Регистрация: 24.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
03.06.16 - 04.06.16

Уют.Чистота.Тишина.4+*.Вкусно.

Отличный отель домашний, уютный, тихий. Мы прилетели 3 июня 2016г. на 3 недели. Сервис на высоте: персонал весь отзывчиво -вежливый. Еда Ооочень вкусная, даже для моего сына 2,5 года аллергика большой выбор. Море пока свежее. Напитки все включено: ром,виски, пиво,вино, текила, ликеры видов 20 ( в том числе типа беллиса, малибу и пр.). 3 детские площадки, свой дубовый парк. Тянет по всем параметрам на 4+*. Будут вопросы, пишите, мы тут до 24 июня.

Дорога к морю

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Lena оценил сервисы

Удобство расположения

все
нету нет
Добавлено 04.06.16 15:12 (452 символов в тексте)

10:37 06.06.16

Добрый день, Lena! Отличной вам погоды, теплого моря!
Спасибо, что уже написали свои первые в этом году впечатления об отеле, лично я жду уже с января месяца их:)
Вопросов на самом деле поднакопилось:
1. На каком этаже вас поселили, мы забронировали 2 номера стандарт-эконом это на 1-м этаже - только вот по фото и вашим и с сайтов не пойму вроде насчитываю только жилых 3, если не сложно посмотрите слишком ли низкие номера на 1-х этажах, есть ли у них балкончики.
2. Выдают ли полотенца для бассейна, на море знаем что свои нужны.
3. На какой пляж ходите? Какие расценки на Зонт, и на 2-а лежака? На Ривьеру можно ли пройти ч/з калитку с правой стороны(если стоять лицом к морю) и располагаться на их бесплатной зоне, чтобы ч/з главный вход на Ривьеру не идти и не платить за лежаки.
4. Если пойдете вообще на Ривьеру вечером, посмотрите есть ли там детская анимация и пускают ли туда по вечерам "со стороны" бесплатно, либо хотя бы просто прогуляться
5. Где по приезду поменяли деньги, на ЗП ходили или где поблизости есть, по какому курсу?
6. Читала что мороженое в отеле дают бесплатно, так ли это? Только детям или взрослым тоже? В какое время дают: после полудня или только на ужин или в определенные часы?
Спасибо за ответы

14:08 06.06.16

Добрый день, Наталья.
1. Нас поселили на 3 этаже, балкон выходит в парк (не на бассейн) . Тишина нам важна для тихого часа с ребенком. Около бассейна бар, поэтому там все время люди. На первом эстаже есть балкончики такие же.
2. Полотенце по карточкам дают только для бассеина. Мы с собой термо плед привезли водооталкивающий и матрацы надувные.
3. Мы на разные пляжи ходим для разнообразия, везде есть места для отдыха со своими полотенцами. По стоимости не обращала внимания, посмотрю потом и напишу.
4. Ходили пешком в центр Золотых песков ( там куча баров, диско, ларьки, карусели, колесо обозрения, сувениры и пр.канитель). Идти минт15.
5. Самый выгодный курсу у гида. В отеле евро 1,8 левов. На улице 1,87 лев. У гида по 1,92 поменяли.
6. Мороженко дают всем с полдник с 15 до 17.
Еда ооооочень вкусная. И каши, мясо нежнейшее телятина, свинина, курица, рыба, овощи, фрукты .

07:42 10.06.16

Стоимость аренды в день шезлонга 5левов, зонтик 5 левов

13:28 30.06.16

Лена, добрый день! Скажите, а море чистое?

13:54 30.06.16

Для Черного моря вполне себе. Прибой иногда водорослей нагонял. Пляж каждый день убирают.
По поводу воды питьевой: нам потом стали запрещать наливать воду в свои бутылки из кулера.

Все отзывы Lena (11)