Регистрация: 04.06.16
августе 2015
30.07.15 - 27.08.15

без питания

экономично-отлично

очень качественная тройка. апартаменты состоят из двух просторных комнат, что позволяло нормально спать родителям отдельно от детей:) кондей только в кухне-гостиной, но нам хватало (чтобы подготовить к комфортному отдыху днём, а ночью и не включали - и так нормально). у нас и в 4-м номере, кроме балкона, ещё и патио было, так что к друзьям ходили иногда через улицу. если чуть добавить, то можно взять номер с двумя спальнями - хороший вариант для компании или многодетной семьи. до широкого пляжа 5 минут, до дешёвого супермаркета ещё меньше. питались сами - опасались, что дети экзотики не поймут (потратили 200 евро на питание-вино на 2взр. и 2 детей pf 11 дней). продукты дешевле, чем в Беларуси (кроме овсяных хлопьев:) - берите их вместе с гречкой на завтрак). полчаса с детьми - и старый город, небольшой - но для детей и так хватало:). потому, хороший вариант соотношения море-инетолько с детьми. конечно, вида из окна не ожидайте, так это ж ТРОЙКА. бассейна нет, а на фиг он на морском курорте нужен. если будет штормить, а с детьми хочется поплавать на круге, то идите ближе к новому созополю - там не так волнит. тихо-спокойно (особенно после 11ти). европа

просторные современные номера оборудованная кухня близость хорошего пляжа
Добавлено 04.06.16 16:23 (1 169 символов в тексте)