Регистрация: 23.04.12
Читательский охват: 20188
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
15.05.16 - 29.05.16

Отель очень даже неплох. Заселение - привезли утром часов...

Отель очень даже неплох.

Заселение - привезли утром часов в 10, и, несмотря на то, что заселение в 2, тут же всех заселили и надели браслеты. Принесли холодный лимонад. При заселении вели себя очень доброжелательно.

Номера. У меня был №226 в основном здании с видом на море - попросил на ресепшене. Пришлось подождать полчаса, пока уберут подходящий, но я их провёл с пользой - обследовал территорию на предмет баров и слегка "отдохнул" после ночного перелёта. Номер чистый, метров 26-28. 2 сдвинутые полуторные кровати, которые так и норовили разъехаться от малейшего движения. Телевизор не ЖК, есть русский канал. В номере есть всё, что надо. Минибар, которой наполняют раз в 2 дня целой кучей бутылочек, включая 2 бутылки пива по 0,25 л и бутылку вина 0,375 л. Есть купальные халаты и тапочки. Есть набор чай-кофе. В ванной есть всё - шампуни, гели, кондиционеры. Фен. Мыло. Вся косметика с оливковым маслом. Полотенца чистые и новые. Просторный балкон с роскошным видом. Убирались нормально, но без фанатизма - пролили вино, оно высохло на полу, и след от него так и остался до конца поездки.

Интернет. Есть, халявный. Не быстрый. Надо перезагружаться каждые 3 часа.

Ресторан. Это именно ресторан, официанты приносят кофе и напитки. Еда очень вкусная и разнообразная, из особенностей - стоят автоматы для фреша и гора апельсинов на завтрак - дави померанчевых, турист! Морепродукты были, но не часто.

Пляж. Вот тут засада. Гапька. Вход-выход в талассу (море) слегка болезнен. Кто не плавает, а ходит по дну, берите с собой тапки для кораллов, остальные терпите. Места находились для всех. На пляже грилль-бар. С 10 до 6 наливают, а с 12 ещё и кормят - пИты разные, бургеры, салаты и т.д. Мороженное - сколько унесёшь, круглые сутки, кстати, оно так во всех барах. Анимация играет в бочу, волейбол, футбол. Полотенца дают под залог в 20 евро. Я взял своё и не парился. Море чистое. Виды красивые.

Бассейны. Красивые, с голубой водой, просторные, шезлонгов хватает. Вторая засада - вода хлорированная по самое не могу. Я два раза залазил, и оба раза глаза сразу начинало резать не по-детски, на целый день, так что или очки для плавания, или не окунайте репку.

Территория. Большая, зелёная, много цветов. Аниматоры тут занимают гостей стрельбой из лука и пневматики. Какие то игры типа городков. Есть аквапарк, симпатичный.

Бары. 4 штуки, с 10 утра, последний закрывается в 2 ночи. Везде лежат закуски лёгкие, мороженное, орешки вечером.

Впечатление. Очень благоприятное, в первую очередь из-за доброжелательного отношения персонала.

Советую.

P.S. Спасибо по гречески - эвхаристО. И улыбайтесь - будет вам классный отдых.

Отвечу на вопросы.

Vladimir788 оценил сервисы

отличный сервис
галечный пляж
Добавлено 04.06.16 20:35 (2 662 символов в тексте)

15:01 08.06.16

От души за отзыв!

19:55 11.06.16

Скажите пожалуйста , а на сколько строгий дресс код в отеле ? Так нехочется тащить кучу барахла с собой ))

20:02 11.06.16

Нестрогий вааще. Я - на завтрак шорты-майка, обед - шорты-майка, ужин - джинсы-майка, правда, всё чистенькое. Попытки отдельных нетоварищей (эуропейцев) припереться на ужин в вечернем "декольте" смотрелись странно.

20:17 11.06.16

Спасибочки ))

Все отзывы Vladimir788 (20)