Регистрация: 10.07.14
Отзыв об отеле Централ (отель был переименован 01.01.20)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отдыхала в Централе с сыном в июне 2015г. От отеля остались...

Отдыхала в Централе с сыном в июне 2015г. От отеля остались самые прекрасные воспоминания! За очень небольшие деньги - уютные просторные номера с панорамными окнами, замечательный персонал, везде чистота.

Уборка каждый день, постель меняют через день, полотенца новые пушистые, шампунь, мыло, бумага - всего в достатке. Горничные ведут себя очень деликатно, всегда дожидались когда мы уйдем чтобы войти.

В номере большой шкаф, очень удобные кровати и кресла, телевизор, много русских каналов, холодильник, кондиционер - все работает исправно, не к чему придраться.

У отеля очень маленькая территория, только небольшой бассейн и терраса, анимации нет. В этом мы увидели только плюсы - все развлечения на набережной, а в отеле всегда тишина.

Питание - у нас были завтраки и ужины - устраивало вполне, не очень разнообразно, но много всего, на любой вкус.

Идти к пляжу минут 10, вниз вдоль дороги. Не напрягает, после обильного завтрака/ужина прогуляться мимо магазинов и лавочек с сувенирами самое то.

Пляж как в сказке, не зря курорт называется Золотые Пески!

Недалеко от отеля много недорогих кафешек, самая любимая была - У Ивана. Пройти мимо невозможно, около нее стоит женщина, ловит прохожих буквально за руки и чуть не насильно заводит в ресторанчик. Второй раз ловить уже не приходится, люди идут сами). В меню и болгарская национальная кухня и европейская, поесть можно очень недорого и вкусно. Порции огромные, мы с сыном всегда брали на двоих.

Единственное что слегка омрачило отдых - в июне все-таки в Болгарии немного прохладно, не каждый день получилось искупаться в море, в ветренные дня на пляж выйти невозможно, песок рассекает кожу и глаза. В такие дни ездили гулять в Варну, есть где погулять и что посмотреть.

вид на сад - в действительности вид на дорогу)

У Ивана

дорога к пляжу

Олеся оценила сервисы

Добавлено 04.06.16 20:46 (1 736 символов в тексте)

21:51 17.06.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а сколько в среднем стоит пообедать на человека у того же "Ивана"? Какие там цены?

15:40 20.06.16

Добрый день! Извиняюсь за поздний ответ, только что прилетела с отдыха, возможно уже не актуально..
Если я точно вспомню цены, суп у них стоил 4-5 лева, очень вкусные супы! На второе дорогих блюд мы не брали, помню что разные виды мяса и рыбы стоили от 17 левов. Мы же брали обычно какую-нибудь пасту с мясом, лазанью, или еще что-то в этом роде, от 7-8 левов стоило. Но надо иметь в виду что порции очень большие. У меня сын ест как настоящий мужик, но нам порции на двоих более чем хватало.
В кафешках у самого моря конечно подороже.
Вообще с голода там не пропадешь, на каждом шагу продается шаурма, пицца и другой фаст-фуд, вкусно и недорого.

19:23 24.06.16

Спасибо большое за ответ!