Регистрация: 24.05.16
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Незнаю как кому, но нам не понравились старые пошарпаные...

Незнаю как кому, но нам не понравились старые пошарпаные номера и однообразие еды. практически отсутствие фруктов (яблоки, апельсины, грейпфрут, очень редко финики).в других гостиницах давала еще, как минимум, арбуз, клубнику, дыню и бананы.

Приходилось покупать фрукты в магазине через дорогу У Миши. ПоПод заказ привозил все свежее

Ребенка (2 годика) в гостинице было практически нечем кормить.

Ольге отдельное спасибо. Обращайтесь к ней, а не на ресепшн

Ехали через Anex tour - в самолете с 21 мая уже не кормят. В аэрапорту идите не на их стойку (там виза 27уе), а на общую ( там 25)

И в гостинице на экскурсии торгуйтесь до последнего. Нам в 2 раза сбросили цену

приветливые работники пляж аниматоры
питание старые номера
Добавлено 05.06.16 00:02 (674 символов в тексте)

11:01 12.06.16

Скажите пожалуйста, дискотека под открытым небом на территории отеля есть?

18:53 12.06.16

Дискотека каждый день для деток с.20.30 до 21. И потом программа от аниматоров
Для взрослых есть в закрытом помещении и в основном восточные напевы ))))
Можно с аниматорами выезжать в город на Дискотеки. Нужно с ними говорить

19:55 12.06.16

Скажите, пожалуйста, в каких отелях дают , как минимум , дают арбузы, дыни, клубнику, бананы?

23:18 12.06.16

Говорят немного дороже, но очень хороший Карибиэн в Хургаде. Я была зимой в Old Palace - все Очень понравилось, но он еще дороже

10:35 13.06.16

Добрый день!Подскажите пожалуйста,может Вы в курсе,у нас поздний вылет,браслеты снимают или всё же можно до отлёта питаться,а то с двумя маленькими детьми...?вы в Хургаду случайно не ездили,как там дела с такси обстоят,на отшибе всё-таки), поймать реально?

11:30 13.06.16

Вам нужно будет проливать номер. 22 доллара до 8 вечера.
А так придется в 12 уже выселяться. Мы продлевает.
Таксисты очень наглые.
В гостинице есть служба такси - 10 уе в обе стороны.
На улицу вышли перешли через дорогу и все время ездят такси.
Но нужно с ними быть понаглее. Мы договорились за цену. Когда приехали таксист сказал что это за одного на что чуть не получил от мужа ))))
Смотреть в Хургаде особо нечего. Мы ночью в МакДональдс ездили )))))

11:38 13.06.16

Да наверное придётся,вы сразу проплачивали или в день выселения?Нас две семьи,один хоть номер оставить)На рынок в хургаду не выезжали?

11:41 13.06.16

Утром возможно найти молоко хоть горячее,а то не во всех отелях есть,хоть каши детям возьмём,коль всё так с едой не хорошо)))Правда не думаю,что совсем так голодно будет)))мы всякое уже проходили)))

12:00 13.06.16

У нас 2 номера было. 1 оставили. Проплачивали в последнпоследний день, но подойдите за пару дней к Ольге - представителю отеля (ее стол напротив ресепшн возле лифта) она посмотрит какой номер сможете ооставить.
Ольга СУПЕР!

12:05 13.06.16

Горячее молоко есть утром в главном ресторане.
Если нужно вечером - идете напротив в бар и просите там.
Я своему ребенку (2 годика) брала из дома Яготинское 1л ндлительного хранения. А их молоко только для каш.
Очень вкусная на завтрак как детям так и взрослым их каша Belila (вроде так называется).
Если что нужно подогреть - можно попросить в ресторане они в микроволновке подогреют

12:07 13.06.16

На рынок не выезжали. Муж ходил к Мише - в магазин через дорогу и Миша привозил на следующий день все свежее

12:32 13.06.16

спасибо!

14:23 13.06.16

На здоровье!
Хорошего отдыха!
Рекомендую Оазис Сафари экскурсию. Она 65 уе, за 35 согласятся )))) детям бесплатно. Но детям на квадрике нельзя. Но на багги и дальше уже участвовали )))

14:32 13.06.16

Да не охота с детьми,жара такая ,хотим в океанариум,не были? и по морским прогулкам.

23:10 13.06.16

Непомню как называется, но что-то с рараем связано название. Морская. Говорят самая хорошая.
Главное торгуйтесь с ними (Anex tour ) до последнего ))))

08:26 14.06.16

Да,Райский остров туда и поедем,наверное)не обязательно и у анекса брать,есть и др.места...)))

19:31 14.06.16

Ездили с ребенком на райский остров, смотреть там нечего вообще, обычный пляж, пустой, обычное море.А поплавать в открытом море с аквалангом после этой экскурсии я не захочу еще долго, огромное скопление яхт, и когда рядом стоящая яхта начинает отплывать тебя просто затягивает под нее, ощущение конечно ужасное.

12:18 15.06.16

Мы уже не однократно ездили на подобного рода экскурсии,как-то всё проходило отлично,яхты вообще не мешали друг другу,видимо зависит всё от капитана))обычно яхты не отплывали пока люди в море.Не стоит отказываться от таких прогулок из-за одной не удачи,особенно красивые экскурсии в Шарме ,там рифы красивенные!Да там правда и у каждого отеля есть свой собственный риф,но вот только с детьми там делать нечего.

Все отзывы Ирина (1)