Регистрация: 22.09.14
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
25.05.16 - 31.05.16

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Коротко- отель 3 звезды и не более. Плюсы - быстро...

Коротко- отель 3 звезды и не более.

Плюсы - быстро расселили, близко море, питание, анимация на уровне

МИНУСЫ - отношение - Мы вас не ждали, а вы приперлись - даже на ресепшен нет рускоговорящих, допотопный и грязный пляж с табуном лошадей (4-6 шт)и караванами верблюдов ,которые прямо здесь, перед вами, справляют свои естественные нужды,замызганные номера с плохой сантехникой и без ФЕНА!

Кто согласен купаться и загорать в кучах навоза и горах гниющих водорослей, то вам сюда!

светлана оценил сервисы

Добавлено 05.06.16 05:46 (482 символов в тексте)

15:00 06.06.16

что, прям сплошное минное поле? по охране скажите пожалуйста как дела обстоят

23:29 06.06.16

Здравствуйте Олег! Да, побережье и 3-5 метров в море грязно, да ещё и верблюды стараются удобрить, лошадиный навоз размывается, а верблюжий так и лежит шариками с куриное яйцо. А жеребцы ещё и малую нужду справляют тут же у кромке моря на пляже.Извините за натурализм. Для меня море на отдыхе главное.А здесь было неприятно и брезгливо заходить и выходить. Вода тёплая 25-28 гр..По охране - везде камеры, но работают ли они? Охрана только с рациями. немногочисленная. В принципе, любой может зайти в любой отель и на территорию. Патрулирования полицией или военными на побережье не видела

12:01 07.06.16

Здравствуйте, Светлана, спасибо за ответ, озадачили...

13:25 07.06.16

Извините, Олег, если расстроила, но у меня нет розовых очков и есть с чем сравнить, поверьте, это не капризы. Рассмотрите другие отели. Там неплохой Карибия, Сентидо. Это те, что я видела, гуляя по побережью. Удачи.

13:27 07.06.16

Но, если вас устраивает отдых у бассейна, то всё нормально - бассейн ХОРОШО хлорируется, всегда анимация очень приятная, бар, есть и зелёная лужайка у маленького бассейна.

15:35 07.06.16

была надежда что этот аля французский нормальный) а так то мы за морем едем, бассейн нам не подходит тоже)

12:09 08.06.16

французский-то он французский и французов навалом, только ведут они себя.... вот у меня, например. нагло стащили отельное полотенце никого не стесняясь, да ещё и возмущались при этом громко.

Все отзывы светлана (4)