Регистрация: 05.06.16
июне 2016
28.05.16 - 04.06.16

Достойная четверка!

Отдыхали вдвоем с семилетним ребенком.

Приехали мы рано утром, на ресепшене сказали, что придется ждать часа три, так как заселение в 14 и наш номер еще не готов, но пока дарили разные подарки, типа СПА сертификатов, ужинов и бесплатных шезлонгов на пляже, номер подготовили. Поэтому и тут можно смело ставить твердую пятерку. Еще и плюс, что меня не заставили ждать пока заселять огромное количество скандиновавов, приехавших чуть раньше нас.

Номер новый, не самый большой, но все новое и работает исправно. Уборка ежедневная и качественная. Полотенца меняли, пастель тоже, мыло, шампуни, пасты и мыло докладывали постоянно. Никаких вопросов нет.

Питание: обычное для Греции, как мне кажется, особых изысков вы не найдете, но и голодным там остаться не получится. Мясо, кура., утка, рыба есть всегда. В промежутках между основными приемами пищи можно сделать себе гамбургер, хот-дог, взять пиццу, мороженое и напитки. Фрукты (банан, арбуз, апельсин, персик и яблоко с киви) есть целый день. Соки, как обычно, никакие. но в баре можно брать "микс джус", вот он единственный нормальный) Пиво, вино, газировки, коктейли, как в столовой,ресторане и барах с утра и до 00:00.... Детям чипсы давали и поп-корн)

У бассейнов всегда много народу, но свой шезлонг мы находили всегда. Хотя, все-таки будет лучше занять его утром. На пляже с этим проблем нет, там народу значительно меньше. Бассейны чистят. на горках вообще народу мало, так что получили удовольствие от процесса, а не от стояния в очередях.

Анимация вроде как и есть, но она однообразная. Маленьким детям будет хорошо, если они у вас понимают английский, ибо там много общения.

И самое главное, русских там практически нет. персонал отеля говорит на английском, греческом и немного на немецком. Для меня это плюс, а вы смотрите сами)

будут вопросы - задавайте, постараюсь ответить.

Михаил оценил сервисы

расположение (рядом с морем) мало граждан рф новые номера аквапарк персонал
анимация очередь на ужин
Добавлено 05.06.16 10:11 (1 865 символов в тексте)

19:10 29.06.16

Михаил, скажите пожалуйста, а горки все бесплатные? Я смотрю по карте, что к этому отелю примыкает отель Апполония резот, у них общая территория? У Апполонии свои горки, ими можно пользоваться? Лежаки на пляже платные?

20:08 29.06.16

Да, все горки этого отеля бесплатные.
Территория не общая.
Два лежака и зонт - 5 евро. Но нам дали карту при заселении и в итоге пляжем пользовались бесплатно. там же меняли и полотенца.

Все отзывы Михаил (12)