Регистрация: 05.11.15
мае 2016
25.05.16 - 03.06.16

3.5

Артек.

Приехали в 19:00,заполнили бланки,дали конверты с ключ-картой и кодом wi-fi, у жены в этот день был Д.Р. абсолютно ни какой реакции.Загрузили багаж в эл.кару показали направление куда идти.Дошли до бунгало заселились,привезли багаж (2 динара),распаковались и пошли знакомится с резортом.Территория большая,состоит из бунгало.Еды очень много,голодным не останешься это точно,единственно что место в закрытом ресторане лучше занять заранее,а потом набирать еду.Давали динар официанту Хамзе что-бы закрепил за нами стол,считаю что бесполезная трата денег.Он просто забыл про нас,и вообще если будет стоять выбор между русским и европейцем,они выберут европейца,хотя европ.ведут себя похлеще наших."Тагила"не было,на мой взгляд наши люди ведут себя достойно.Крепкий алк.не пил сказать ни чего не могу,вино действительно хорошее,пиво то-же,на пляже места хватает,мы уходили подальше,но от детей ни куда не скрытся они повсюду.Экскурсии "пегаса" конкретный развод на бабло.Я хотел съездить в Эль-Джем,но у них поменялись дни и поехали мы в Карфаген.Начну с того что прождали на рецепшн больше часа автобус,ни кто ни чего не знает,представителей "пегаса"нет(они получили с нас 118 $ и потеряли интерес)автобус приехал нам не хватило места,после выяснения отношений (вплоть до того что ехать стоя) нас посадили в какой-то драндулет когда-то бывший мерседесом и повезли хрен знает куда,ехали мин.40 на измене( в чужой стране,на чужом континенте) в итоге привезли в другой отель и посадили на автобус. Дорога от экскурсии зан.в обе стороны где-то 4-5 часов.В ресторане где кормили у меня сложилось впечатление что еду мы выпрашиваем,настолько всё медленно, заранее зная что приедут два автобуса.Экскурсия этих денег не стоит. По приезду жена пошла к "пегасу" выразить своё недовольство организацией экскурсии на что ей ответили "а мы ни чего не знаем" даже не принесли элементарных извинений.Зоопарк Фригия,берете за 40 динар такси в Сусс на 4-х человек, презжаете покупаете билет и идёте в зоопарк (таксисты ждут 2 часа),экскурс.у "пегаса"-49$ на человека выводы делать вам.Море было прохладное но это вопрос времени.Если спросить вернётесь ли вы в Африку то да,но только не в этот отель.Это рай для детей и их родителей,а если хочется тишины и покоя то это не сюда.Пишу сугубо наше с женой мнение,никого не осуждаю и не обсуждаю.Да забыл про АНИМАЦИЮ,это супер скучать не дают,и детей занимают и взрослых.Внимания хватает на всех,очень понравилась аниматор Анна.Супер.

Развлечения и спорт

Анимация

владимир оценил сервисы

территория
персонал
Добавлено 05.06.16 10:30 (2 508 символов в тексте)

17:20 07.06.16

Мы искренне благодарим вас за отзыв.
Нам очень важно знать Ваше мнение.
С самыми теплыми пожеланиями.