ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 3
Readership: 2969
Photos: 10
Vacation as a Family with children in
May 2016
23.05.16 - 04.06.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Абсолютно адекватный санаторий

Надеюсь мой отзыв принесет пользу для тех кто остановил свой выбор на данном санатории. Я сама работаю в турагенстве и мой выбор был обоснован близостью к морю и возможностью поправить здоровье.

Я отдыхала с семьей с 23 мая по 04 июня. Приехали в часов 11 дня и нам любезно дали заполнить карточки и сразу заселили в номер 516, повышенной комфортности и с балконом в корпусе номер 3. Вид с балкона шикарный на море. Под окном три бассеина, их каждый день чистили (однако нам с погодой не повезло) поэтому мы ходили на зимний пляж. Зимний пляж - представляет из себя три бассеина для детей 0.6 м, и 2 для взрослых, есть сауна, чтоб погреться, много лежаков, музыка играет и есть балкон с выходом на море. Моя дочка плескалась там с удовольствием, вода морская, запах хлорки присутствует.

Питание: мы каждый день объедались))))конечно все по расписанию завтрак с 8до8-45, обед с 13до 13-45, ужин с 18до 18.45, есть промежутки с 11-до11-30 и 16до16-30 где вас предаставять чай,напитки и печенье. Первые два дня мы на них ходили, а потом было некогда. Питание разнообразное, как минимум мяса 3 вида на выбор,рыба и гарниры, супы,выпечка,фрукты. Мне лично понравились оладушки на завтрак, я их еда со сгущенкой и кофе.

Лечение: врач мне не очень понравилась, приходилось выпрашивать процедуры. А так персонал адекватный и приветливый (но если Вам захочется поругаться, получите ругань в ответ) я со всеми нашла общий язык и ходила на процедуры с удовольствием первые семь дней, а потом было некогда))) хочу предостеречь, там есть такой мануальный терапевт "Батинов" по моему фамилия- не ходите к нему ни в коем случае, он массажист и ни чего так мне и не сделал (это не только моё мнение, общалась и с другими его пациентами) он только гладит, а не лечит. Много платных услуг, хотите ходите, хотите не ходите. К врачам можно записаться у мед.регистратора ( у меня высыпания выскочили, сразу записали к дерматологу). А когда заболела дочка, тут же отправили к ЛОРу, без записей и очередей.

Развлечения: для детей с утра "бодрячок" моя малютка 3 года, ходила с удовольствием!!!Приятная женщина проводила с ними игры,зарядки,дискотеки,аквагримм, да я и сама с удовольствием развлекалась с дитем!!!! показывают фильмы, я не ходила, вечером тоже скучать не дают, проводят всякие конкурсы с вручением призов и вечером дискотека.

Уборка в номере каждый день, белье меняют постельное раз в неделю, полотенца раз в три дня.

На ресепшене всегда решают возникающие проблемы, вызовут такси, скажут куда сходить, вообщем обслуживание мне понравилось!!

вай фай бесплатный, только на ресепшн.

Пляж галечный, шезлонгов много, пляж чистят и прибирают, заход в море с лесенок, потому как район высокий берег, на пляж спуск приличный по лесенкам, при нас начали строить лифт, но незнаю когда его достроят!

Категория отдыхающих разные, очень много семей с детьми и людей в возрасте, но была и молодёжь.

Санаторий рекомендую не для прихотливых людей. Потому как можно докапаться до всего. Если вы готовы закрыть глаза на мелочи, то вам сюда. Многие отдыхают там уже во второй и третий раз, так как цены вполне адекватные.

Очень в анапе красивая набережная, мы каждый день брали на прокат велики (прокат прямо на территории) и ездили и смотрели.

Если есть вопросы пишите, я с радостью отвечу!!!!

TRANSLATE
Added 05.06.16 13:04 (3 298 characters in the review)
Add comment
Complain

14:13 13.06.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста,сколько стоит прокат велосипеда? Спасибо)

17:51 13.06.16

Стоимость 100 рб в час, с дяденькой можно договорится и на целый день он дает на меньшую стоимость.

Sign up