Регистрация: 19.10.13

ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

в целом неплохо!

Добрый день! Хочу поделиться отзывом про отель шарджа бич. Отдыхали мы двое взрослых и 1,5 годовалый ребенок.

Заселение прошло быстро, на стойке регистрации нас встретил мужчина (индус) говорящий на английском языке, который мне объяснял что дает нам самый лучший номер, и мы должны быть ему благодарны! Думала, что действительно номер будет хорошим пошли заселяться! Но! Номер оказался на первом этаже, очень старым! Сантехника не работала, мебель старая, на полу плитка, никакого коврового покрытия и ужасный гул от работающей вытяжки, ТК рядом находилась столовая! Переночевали мы в этом ужасном номере, ТК все устали и хотели спать. На утро я обратилась с просьбой поменять нам номер и нам не отказали! Дали спокойный номер на 3 этаже с видом на море и исправной сантехникой, ковром на полу!

Пляж. Отель находится на самом побережье, собственный пляж у отеля есть. На пляже есть хорошая детская площадка. Вход в море пологий, хороший мелкий белый песок. Лежаков хватало всем. Море шикарное !

Питание. Скажу что питание достаточно хорошее. Выбор что покушать есть. Отмечу, что лучше брать завтраки и ужины в отеле, ТК в округе мало вариантов где можно перекусить. Либо нужно ехать в город, но ради того чтобы покушать ехать в город получится очень дорого.

Расположение. У этого отеля один большой плюс это близость к морю! Больше плюсов нет! Он располагается на окраине города. Куда то выйти прогуляться рядом некуда .Нужно садиться в автобус и ехать смотреть достопримечательности в шаржу или Дубай. От отеля несколько раз в день курсирует бесплатный автобус. Но он всегда полный российскими туристами.

Отель хороший, для бюджетного отдыха, если вы планируете посетить достопримечательности эмиратов и при этом жить на первой линии. С маленьким ребенком вариант хороший.

Добавлено 05.06.16 13:07 (1 780 символов в тексте)