Регистрация: 05.06.16
мае 2016
25.05.16 - 01.06.16

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!

отдыхали семьей с детьми 5 и 11 лет приехали в отель в 11 и ждали до 2 размещение тк отель полный разместили на 4 этаж номер 432 с видом на дорогу кусочек море был виден но это мелочи тк в номере нас не было почти) в номере есть шампуни мыло палочки шапочки и тд по телевизору даже был канал ТНТ но я почему то думала что у нас будет номер больше чем просто стандарт и две раскладушки но на ресепе обьяснили что после ремонта все стандарты стали улутшеными и нам повезло что не бунгало как оказалось это реально!!! бунгало находятся через дорогу от отеля и люди доплачивают что бы переехать в основной корпус) мини бар платный но мы оттуда все вытащили и покупали все в магазине,чем дальше от гостиницы тем дешевле все! вода пиво вино фрукты и тд....ЕДА завтрак включал в себя все яйца разные бекон сыры колбасы сосиски йогурты мюсли хлопья фрукты выпечка всегда все очень вкусно на обед ходили в кафе которая за аптекой отличный борщ большие порции еле мезе рыбное на 4 брали 2 порции по 19 евро в подарок литр вина .не доели забрали с собой.ужин каждый день разный супы овощи мясо разное рыба море продукты вообще питание на высшем уровне!!!МОРЕЕЕЕЕ это сказка теплое голубое без рыб медуз и тд .летали на парашуте очень понравилось так же ездила на экскурсию по святым местам в горах был снег а потом ливень очень впечатлило ))) вообщем отель очень хороший особено для деток анимация хорошая очень всем советую.рядом еще церковь в которую быстрей пройти по каменной лестнице за отелем флорида там же и музей скульптур

расположение
Добавлено 05.06.16 13:15 (1 521 символов в тексте)

22:08 10.06.16

Здравствуйте. А почему все из бунгало рвались в основной корпус? Только лишь из-за того, что идти надо? Так наоборот двигаться надо..... или там совсем все печально?

Все отзывы алла (2)