Регистрация: 05.06.16
августе 2015
08.08.15 - 18.08.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный персонал и качество всего, воруют и покрывают

Общее впечатление ужасное!

Отдыхали в августе 2015 г, парой.

Отель заявлен как 5, хотя это 3 -.

Ещё в автобусе нам посочувствовал Египетский гид, что было уже настораживающим.

По приезду нас встретили с мокрыми полотенцами, напитками и т.д., с первого взгляда подумали, что здесь все прекрасно, холл красивый, все в золоте (бывший Риц Карлтон). Заселили достаточно быстро в хороший номер, с поломанным кондиционером (а ночью +35).

На этом все плюсы и закончились.

Минусы.

Питание и персонал: грязными руками без перчаток тебе накладывают еду. После замечаний шеф-повару это исправили на 1 раз, дальше все так же.

Столов нет и сами официанты занимают столы для своих сотрудников. При нас была ситуация, когда семья (видимо дедушка с бабушкой) с внуком сели за стол, где положил телефон официант. Он мгновенно подлетел и начал ОРАТЬ: "Пошла вон, я сказал давай от сюда", ещё пару прокленов, а потом это гов....о на соседнем столе, в отместку засунул свои грязнючие пальцы людям в еду и смеясь отошёл (люди в это время пошли себе за едой). Сказать что это был шок, это ничего не сказать.

И так каждый день!!!!

Море и бассейн: риф в стоймусоре, рыб практически нет. Как оказалось позже, пляж открыли за пару дней до нашего приезда, до этого 3 недели там плавали акулы.

Единственный плюс, нам посчастливилось увидеть огромного ската черного, возле нашего понтона.

Бассейн периодически был зелёный и вгонял.

Кража: наш уборщик, которого сменили на половине нашего пребывания интересовался активно когда мы уезжаем и за день до отъезда, как раз когда сменился, украл из номера: 2 жестких диска, мышку и зарядку для фотоаппарата. А ну и из моей сумки мелкие доллары, гривны все остались на месте.

Зачем ему жесткие диски- не понятно!

Разборки были со всеми вытекающими, но Рафик (менеджер отеля) ни в чем не виноват. Они дотянули до последнего (до пару часов до нашего отъезда) и сообщили, что это не их сотрудник. Сказать, что было шоу не сказать ничего. Мы предупреждали всех туристов очень громко об этом. И оказалось, что некоторые прям ловили персонал на этом.

Рафик подходил и просил не говорить об этом, в "подарок" предложил познай выезд из номера, видимо ещё планировали что-то утянуть)

Недовольны отдыхом были почти все отдыхающие! Вывод напрашивается сам собой.

Территория отеля: достаточно большая и когда-то была красивой, садовник у них явно не справляется, все выгоревшее и зелени, кроме пальм нет.

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Судя по отзывам их пишут на заказ, там плюсов нет вообще!!!!

Татьяна оценил сервисы

нету
все вышеописанные
Добавлено 05.06.16 14:57 (2 568 символов в тексте)

12:42 06.08.16

Я согласна с каждым словом ! Я честно не понимаю : КТО ПИШЕТ ВСЕ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ??!!! Это проплачешься реклама или что?! Ну нет там еды даже на 3+, сервиса даже на 3! Откуда пятерки и столько востороженных отзывов?!

Все отзывы Татьяна (1)