Регистрация: 11.05.14
июне 2016
04.06.16 - 05.06.16

1.3

Отель отвратительный

Были в данном отеле с супругой всего лишь одну ночь. Брали экскурсию на острова Пхи Пхи на 2 дня, соответственно ночевали в этой гостинице. Впечатления оставляют желать лучшего. Поселили нас в отдельный домик. Мебель по ходу со времён открытия отеля, а то и ещё старше. Ванная и туалет, которые нельзя назвать ни тем не другим повергли нас в шок. Мало того, что с дороги хотели принять душ, это у нас не получилось по причине отсутствия напора в душе. Опять же душем это не назовешь. Просто смеситель в стене замурован. На унитаз не то, что присесть, взглянуть страшно. Питание - это просто Ппц. Ели только макароны с соусом, остальное непригодно для употребления в пищу. Хотя вру. Арбузы ещё были. Очень хочется обратиться к сотрудникам отеля. Ребята, вы знаете что такое уборка номеров???? Везде пыль в углах свисает косичками. Я открыл кондиционер, чтобы помыть фильтр, я всегда это делаю и всем советую, и просто офигел. Из за такого слоя пыли кондей даже сначала не дул холодным воздухом. 20 мин я его мыл мочалкой, которую в итоге выбросил. Вобщем отель дрянь. У нас не было выбора, поскольку нас привезли туда с экскурсией. А так очень не советую эту дыру!

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 05.06.16 18:07 (1 163 символов в тексте)

18:07 20.07.16

К сожалению, вам достался самый плохой домик категории "совсем эконом". В этом отеле есть и более приличные номера и домики.

08:54 01.08.16

Спасибо за честный отзыв, обычно тур агенство которое продавало экскурсию должно было информировать, что это бюджетный вариант заселения экскурсионного формата!