Регистрация: 15.02.12
мае 2016
22.05.16 - 03.06.16

Цена- качество .Отлично!

Летели Флай-Пегас.11ч 30 мин -кормили один раз, пить носили переодически.Самолет ужасный.Про отель. Отель отличный.Убирались каждый день, мы жили в 4 корпусе у нас был бассейн и сауна.В номере все есть; фен,холодильник,телевизор. Завтрак - хороший.с 6-30-11.Отель расположен в центре Карона.Массаж брали в отели.Мое мнение... в не сезон дожей на Карон лучше не ехать..Ночной рынок для тех кто отдыхал на Патайе - вообще ниочем.Цены на нем ни разу не меньше ,чем на рынке Карона.Манго было по50 руб на рынке Карона.Отвечу на вопросы

Ночной рынок Карона цены

Добавлено 05.06.16 19:06 (537 символов в тексте)

14:44 05.08.16

Подскажите пожалуйста какие цены на массаж в отеле?Где лучше делать массаж по соотношению цена-качество в отеле или где-то в другом месте. Ещё интересуют цены на экскурсии. Хотелось бы ещё до отъезда хотя бы приблизительно спланировать бюджет.

10:35 06.08.16

Массаж я делала в отеле, т.к цены везде одинаковые самый дешевый это массаж ног 600 рублей .Экскурсии брали в местном агенстве.Экскурсии не дешевые шоу от 1000 рублей самое простое, по материку от 1600 , водные от 4000 рублей.Очень дорогие тук-туки в один конец 800 руб.

09:27 09.08.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста про кафешки, в каких вкусно и недорого, примерный счет на человека поужинать?)) Есть ли рядом с отелем магазин 7/11 ?

11:31 09.08.16

7/11 не совсем рядом пройти надо за рынком на право от отеля. Рядом мороженное 160 руб, блины от 120 р..Поесть...в среднем 1000 на двоих . "Не дорого" теперь такого понятия нет , Можно на синем местном автобусе за 30 бат съездить в глубь острова - там БИГ С и ТЭСКО для местных цены значительно ниже ,чем на Патонге.

13:29 10.08.16

Спасибо!))