Регистрация: 23.08.14
мае 2016
18.05.16 - 31.05.16

Хороший Отель, СУПЕР-МЕГА-АНИМАЦИЯ

ЕДА: кормят вкусно, все есть. Завтраки стандарт: йогурты, яичница, блинчики, овощи, яйца, разнообразные булочки, была каша, хлопья, молоко и тд. На обед ужин всегда было мясо, курица иногда давали рыбу, конечно же, разнообразные гарниры, салаты, также есть суп. Каждый день был гриль, честно не особо понравился, но это на любителя. Вдоволь наелись арбуза, нектаринов, персиков и даже клубники. Иногда давали мороженное, всегда были разнообразные десерты. Кофе, чай, соки на завтрак, на обед прибавляются алкогольные напитки(пиво,вино). Крепкий алкоголь был только в основном баре(буха, джин, водка, виски, седратин) Совет: Если пьёте, то лучше брать с собой. Столиков в ресторане много, но не всегда хватало на всех, но это не проблема, нужно подождать 5-10 мин, официанты работают быстро, убирают со столов, приносят напитки. Воду в номер дают в основном баре в 1,5 литровых бутылках(газ/не газ).

РАЗМЕЩЕНИЕ: Номера нормальные, нам достался с видом на море, убираются каждый день, меняют постельное белье, уборщицы милые женщины, вещи не трогают, оставляли даже деньги на столе, все осталось. В отеле все номера с двумя кроватями, двуспальных просто нет, кровати сдвинуты между собой, по желанию можно раздвинуть. В комнате есть телевизор с тремя русскими каналами, зеркало, прикроватные столики, пуфик и огромный шкаф, сейф платный 1,5$ день плюс залог 10$(мы не брали). В ванной комнате есть фен, нам досталась ванна(говорят есть номера с душевыми кабинами), в первый день положили шампуньки-гели-мыло, но больше не докладывали. Полотенца: банное+для лица+для ног. Пляжные полотенца можно получить на ресепшен за залог 10 динар. На балконе есть столик и два кресла.

МОРЕ: Море с песчаным пляжем рядом, первая береговая линия, мест достаточно, лежаков на всех хватает, но все стремятся занять под зонтиком, а таких мало. Лежаки бесплатные, матрасы в день 2 динара, полотенца под залог 10динар. Само море чистое и огорождено буйками, заход хороший, достаточно мелкий, детям очень хорошо. На берегу стоит охрана, у чужих проходящих проверяют рюкзаки и сумки. Вблизи отеля нет работающих отелей в радиусе километров 2, одни резиденции и частные дома, так что мы одни на всём побережье!

РАЗВЛЕЧЕНИЕ: Анимация - это отдельная тема, ребята аниматоры просто супер!) огромное спасибо за отличное настроение, вечный позитив и отжиг!!! парни работают на износ, скучать никому не дадут, это вечные двигатели, заводилы, зажигалки! В отеле есть своя дискотека, работает до 2 ночи. Каждый вечер шоу-программа, проводят конкурсы для туристов, иногда приглашают музыкантов и факиров. Проводится пенная дискотека на пляже, диско в бассейне и фаер-шоу на море. Из дневных развлечений есть боча, акваэробика, дартс, волейбол, футбол, водное поло, стрельба из лука, йога, танцы. И за это все нужно сказать огромное спасибо нашей супер команде Анимации под руководством позитивчика МАРВЕНа. Марвен - просто чудо, душа любой компании, спасибо за позитив!! милый Чико, пройти мимо него мимо просто невозможно!!! Добрые и внимательные Джозеф и Аймен! И самый огромный респект самому самому зажигательному супер-мега-человечку ДЖАЗу!!! Я уже скучаю по его теплоте, заботе, доброте и в тоже время зажигательности, сумашествию и неугомонности. Спасибо огромное команде анимации, они сделали мой отпуск в тыщу раз круче, спасибо вам большое!!!

Для детей

Екатерина оценила сервисы

первая линия анимация питание
Добавлено 05.06.16 22:21 (3 327 символов в тексте)

19:05 23.06.16

Привет Катюш!Отличный отзыв!Спасибо вам за компанию.И у нас был самый замечательный отпуск.Хочется вернутся снова и снова.

07:18 24.06.16

Спасибо Вам!!! Мы очень скучаем без наших котиков

08:36 31.12.16

Так хватит скучать прилетайте снова в мае в этот отель!!!)

Все отзывы Екатерина (2)