Регистрация: 05.06.16

июне 2016
01.06.16 - 05.06.16

3.7

неплохо

Выбирали этот отель по рекомендации туроператора - он был в списке отелей с хорошими скидками.Нас предупреждали что в целом там не ахти,но за такую цену Юнона будет самое то.Отель находится на второй линии от моря,через дорогу от шикарного отеля Royal Beach Barselo,с улицы у него непривлекательный вид, небольшой ресепшен, но пройдя в корпус с номерами,ощущения улучшаются: просторный коридор,плиточный пол,приличные новые входные двери в номерах. Сам номер ( мы жили в дабл-стандарте) просторный,в нём было всё что нужно для удобств.Ванная комната просторная,хороший ремонт,сантехника исправная,фен,полотенца и.т.д. В комнате две смежный удобные спальные кровати,2 тумбочки,стол на котором маленький тв ( ода только русская программа),мелкий холодильник который можно включить при необходимости,широкое кресло,на долу-хороший ковролин.Балкон широкий,в нём стол и два стула из пластика,сушилка для полотенец.Дверь на балакон хорошая ( термопан).Есть кондиционер при надобности.При входе в комнату- шкафы для вещей. Территория большая и ухоженная,травка и цветы ( приятно для глаз),два смежных бассейна ,лежаки вокруг,есть пластмассовая горка для деток. Анимации нет. Территория умело укрыта от шума,можно спокойно засыпать при открытом балконе,никакого уличного шума! Тут место для отдыхающих которые за небольшие деньги ищут спокойное место ля отдыха. Кухня,конечно,для нас была маленьким разочарованием,может отчасти потому что до этого пару лет мы отдыхали в других болгарских отелях где рестораны были намного лучше. Во первых,недостаточно места для столов для сервировки,мало места в люди с тарелками в руках наезжают друг на друга.Меньше видов еды.Мало фруктов.Почти нету сладостей.На обед лишь один вид супа.Меньше овощей.Но в принципе голодными мы не оставались,оттого что еды хватало и мы не были привередливы.Но были там и недовольные отдыхающие. Вай-фай слабенький но бесплатный. В холле вокруг ресепшн терпимо,нет проблем с общением в инете,но в комнаты вай-фай не доходит, и дополнительно его нельзя купить, Говорят что интернет в болгарских отелях обычно слабый,но кога мы отдыхали в Мена Паласе 4* то там предоставляли бесплатный интернет на весь отель. В целом отдых тут неплохой если не замечать мелочные минусы,в общем отдых соответсвует цене путёвки. Но в другой раз мы с мужем сюда не вернёмся,скорее выберем ещё раз отели где отдыхали- Амфору,Мена Палас,Zornitza Sands или подберём что нибудь другое.

расположение комнаты ухоженная территория тишина
кухня
Добавлено 05.06.16 22:50 (2 425 символов в тексте)
Все отзывы Генрих (8)