Регистрация: 05.06.16
мае 2016
14.05.16 - 26.05.16

Отлично!!!

Отдыхали мы с подругой в середине мая. Отель нам очень понравился. Расположен на первой береговой линии, пляж - песочный (чистый), территория отеля небольшая, но очень компактная и доступная. Что касается питания, на любой вкус, очень разнообразно и вкусно. Номер был уютный, полотенце менялись ежедневно. Развлечения в отеле очень многообразные - анимационная команда в течении всего дня всегда с вами, также можно приятно провести вечера. Отель подходит как для семейных пар, так и для молодежи. Поэтому когда у нас в очередной раз вставал вопрос в какой отель поехать то всегда Larissa Beach Club.

Развлечения и спорт

Добавлено 06.06.16 00:45 (602 символов в тексте)

14:41 12.06.16

Здравствуйте, а какой алкоголь есть, разлив в пластик или в стеклянную тару?

16:30 19.06.16

Здравствуйте, Виктория!
Я с семьёй (жена, дочь 9 лет) планируем отдых в августе этого года. Турагенство предложило поехать в Larissa Beach Club. Хочу расспросить вас подробнее о ваших впечатлениях об отдыхе в данном отеле.
Если вам не будет трудно, подскажите, пожалуйста,
много ли было отдыхающих в отеле во время вашего отдыха?
комфортно ли было питаться в ресторане отеля? часто ли подавали мясо (не куриное)? было ли такое, что через некоторое время после начала обеда еды не оставалось?
насколько долго по времени пешком идти до пляжа?
дорога до пляжа в тени или под солнцем?
были ли проблемы с лежаками и в целом местом на пляже?
есть ли камни у входа в воду? на дне?
на фото пляжа часто видно много водорослей, вы наблюдали такую картину?

10:47 23.06.16

Здравствуйте Данила. Отель в основном для ТИХОГО, спокойного отдыха. Очень много пенсионеров. Анимация слабая. Но детям вполне должно понравиться. Есть и детский бассеин и детский клуб, и даже детская дискотека. Но для взрослых и веселых скукота.
Отдыхающих в конце мая, начале июня было не больше 50% отеля (Так как из России почти туристов нет). Шезлонгов свободных полно.
В ресторане пробок нет, ео и мясо говядину не увидите. В основном курица и рыба. Еды всегда хватало, разнообразие нормальное.
До пляжа идти минут 5. Территория вся в зелени. Дорога почти вся в тенечке.
При входе в море песок, но кое где встречается камень одиночный. Вход пологий. Для детей самый раз!
Водорослей много. Особенно после шторма.
!