Регистрация: 27.05.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
23.05.16 - 30.05.16

Отель вполне приличный,удачное расположение(предпочитаю...

Отель вполне приличный,удачное расположение(предпочитаю тишину и покой).Подходит для взрослых людей,молодежи там будет скучновато.Думаю это не только отель,но и Пафос в целом,мне было очень комфортно и уютно(повторяю не люблю тусовок и прочего шума).Питание отличное,все вкусное и свежее(для любителей кетчупа и майонеза-они в больших банках).Море было прохладным,но это не мешало мне плавать в нем по 30-40 минут,приятно покачаться на волнах.Дорога занимает минут 10,есть выбор для места купания,ищите и найдете то что нужно.Про экскурсии-ездила на джипах кататься и по монастырям на автобусе.Первая поездка просто восхитительна,прекрасные виды(если у вас лишний вес и больные суставы-лучше воздержитесь),монастыри поражают своим величием и благородной стариной.Отдельное спасибо работникам отеля и Библио-глобусу все четко ,без навязчивости.Очень довольна поездкой,теперь у меня много друзей.Если все сложиться-приеду еще.

Добавлено 06.06.16 07:25 (924 символов в тексте)

12:45 09.06.16

Добрый день! Подскажите, где пляж поудобней недалеко от отеля?

14:21 13.06.16

Здравствуйте! Джип-сафари на Акамас брали? Сколько стоит экскурсия, не подскажете? Едем в августе в Веронику, хотелось бы посетить Акамас. Заранее благодарю.

06:38 14.06.16

Здравствуйте,экскурсия на Акамас стоит 40 евро,брала в агенстве напротив Вероники,там работают очень приятные поляки,хорошо говорят по русски.Катались с 8-30 до 16 часов,очень интересно,красивые виды.Одевайте удобную обувь,лучше с резиновой подошвой,в ущелье скользкие камни.удачной поездки!

11:09 22.06.16

Спасибо за ответ! Я так поняла, в уличных агентствах экскурсии подешевле, чем у Библиков?

16:46 22.06.16

да,уровень обслуживания тот же,но цена ниже.гид был по имени Давид,очень приятный молодой человек и водитель замечательный.Удачной Вам поездки1

09:31 23.06.16

Большое спасибо! Надеюсь, все так и будет!

Все отзывы Елена (2)