Регистрация: 23.04.14
ноябре 2010
20.11.10 - 02.12.10

Небольшой, утопающий в зелени отель для спокойного отдыха.

Ездили с подругой. Нам всё очень понравилось. На тот момент мы были не обременены семьями, были в свободном полете, хотели отдохнуть от столичного мегаполиса, забыться и окунуться в мир песка, радости и вечного солнца. Вместо ежедневного офисного костюма одеть шорты, майки и ни о чем не думать. и это ГОА!!! здесь больше одежды с собой брать не нужно. Все платьица, какие-то наряды так и не пригодились. Здесь они не нужны. У отеля самое удачное месторасположение от пляжа. Идти 200 метров по шикарной зеленой аллеи, очень приятно, совсем не напряжно. Номер нам достался на втором этаже, мебель не убитая, чисто аккуратно,нас всё устроило. Для детей ничего нет, сюда лучше ехать парой или с друзьями. Рядом, сразу за пределами отеля отличный ресторан, мы там ужинали. На пляже также полно ресторанов, там мы обедали. утром выходили на пляж, там много разных ресторанчиков с соломенными крышами:) и при каждом закреплены шезлонги с соломенными зонтами. Стоит заказать что либо в одной из кафешке и тебе на весь день бесплатно предоставляют шезлонги с матрасами и зонтиком. По утрам делали нам за 60 российских рублей на наш выбор свежевыжатый сок, целый литр.В номере находились редко. В основном колесили по различным местам. Были на ночном рынке, ОТРГОВАЛИСЬ!!! к примеру, палантин вместо 800 рупи купили за 400 или еще дешевле, уже не помню, бывали на водопаде, ездили на Ом Бич это Южное ГОА (очень далеко часов 5 на комфортабельном с кондеем микроавтобусе). это что касается экскурсий. Кстати брали их у местных. В другое время просто сами ездили то на такси, то на тук туках по различным местам, разным пляжам, не сидели на месте. Северное ГОА считается тусовочным местом. Много дискотек, транс пати. Мы ездили на транс пати КЛУБ CURLIE'S В АНДЖУНЕ. Нам там очень понравилось., сам он ничего из себя не представляющий, обычные соломенные навесы, но сама атмосфера какая то расслабляющая. Находится он на скале, очень красиво на закате. Все кругом курят чего то, пахнет травкой)) пьют ром, всем весело и все улыбаются...всё так по доброму..народ танцует кто как может.:)))

Местные приставучие до девушек особенно белых, кто только что приехал, будьте внимательней и осторожней. просто игнорируйте их, проходите мимо и не отвечайте на их коменты. Всё это неприятно, но никуда не денешься. для них белая девушка это диковина.

В целом, за пределами отеля везде грязновато, выходишь на рынок как в дурдом, кипишь, движуха, прям мимо тебя дико носятся тук туки вечные пиканья, сигналы... голова кругом, надо в вечернее время уходить гулять по пляжу, кафешки освещаются преображаются... там романтик, вечером все шезлонги убираются и выставляются столы сервированные, стулья.. все сидят , едят пьют и наслаждаются океаном и луной...музыкой.. постепенно идет прилив океана и ножки начинает ласково омывать водичка океана, ооочень приятно..

Инна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

чистый зеленый отель расположение пляж
для детей ничего нет.
Добавлено 06.06.16 08:42 (2 841 символов в тексте)