Регистрация: 22.03.13
мае 2016
18.05.16 - 27.05.16

Хорошие аппартаменты, чисто, уютно.

Отдыхали с подругой с 18 по 27 мая 2016 года. Ехали в аппарты "Белла Елена" в Малию, но по прилету гид объявила нам, что мы будем жить в Сталиде в аппартах "Camelot", потому что хозяин один, а аппартаменты Белла Елена еще не готовы. Так как на Крит мы прилетели впервые, путевки брали без питания, толком ничего не знали, поэтому не очень то расстроились. И не зря.... Нас привезли в чудные аппарты, прекрасный вид на горы, Внизу классный ресторан, повар - кудесник, готовит очень-очень вкусно, порции огромные, цены средние. По нашей просьбе нам заворачивали с собой то, что мы не смогли доесть в ужин и у нас был прекрасный завтрак с яйцами, сыром и "ужином". Кстати, продукты мы покупали в супермаркетах, 6 шт яиц стоит 1,3 евро, крем-сыр - 1,4 евро, фасоль в собственном соку - 1,35, паштеты различные от 1,5 до 4 евро.

За время нашего пребывания , нам два раза поменяли полотенца, один раз поменяли постель и два раза сделали уборку. В общем, чистота поддерживалась. На территории соседнего отеля находится бассейн, которым могут пользоваться гости "Camelot" Мы туда не ходили, т.к. немецкие пенсионеры в 7 утра уже шли занимать лежаки, а нас такое соседство не очень радовало.

Мы ходили на море, хоть оно и было слегка прохладное. Выбрали для себя пляж отеля "Ikaros", 7-10 минут ходьбы по очень красивой улочке и аллее. На пляже песок, как и в море. Два лежака и зонт - 6 евро на весь день.

На обед ходили в таверну поблизости, очень приветливая семья, все очень вкусно и недорого. Брали с подругой разные блюда, чтобы попробовать все.

Съездили от туроператора на экскурсию "Мирабэлла" Посетили монастырь Святого Георгия, город Агиос Николаос, остров Спиналонга. Экскурсия очень понравилась, есть достаточно времени все посмотреть. Самостоятельно брали машину с водителем (очень приятный грузин Давид живет на Крите уже более 20 лет, знает все самые красивые уголки острова, и машины разные - от эконом до "люкс"), он нам показал почти весь остров, в том числе пляж Матала, где жили хиппи.

Это дополнительное спальное место, диванчик

Комната с кухней

Все очень компактно

Вид с нашего балкона

Садик во дворе

Добавлено 06.06.16 09:13 (2 065 символов в тексте)

22:26 13.08.16

Ольга!
Собираюсь в этот отель. Подскажите, пожалуйста, координаты грузина Давида.
Благодарю!

12:25 24.08.16

Тоже бы хотела координаты Давида и сколько стоит это удовольствие. Улетаем туда 15 сентября

06:14 25.08.16

Добрый день, Оксана! Это страница Давида на Facebook https://www.facebook.com/biddercars.david?fref=pb&hc_location=friends_tab&pnref=friends.all/ Там есть его координаты: телефон, эл.почта. Можете с ним списаться, он Вам все расскажет более подробно. Я знаю, что у него большой паркинг авто, на любой вкус и кошелек. Хорошего отдыха!

06:22 25.08.16

Добрый день, Наталья! Это страница Давида на Facebook . Пишите ему, он обязательно ответит.
Там есть все его координаты. По ценам подсказать не могу, он Вам напишет более подробно, потому что у него огромный парк автомобилей, все разные, на любой вкус и кошелек. Желаю удачи! Отличного отдыха!!!