Регистрация: 03.06.14

мае 2016
22.05.16 - 31.05.16

Уютный отель

Отдыхали в этом отеле в конце мая.Понравилось практически все.Почитав отзывы,были готовы ко всему(долгая дорога от аэропорта около 2.5 часов,остатки мазута на пляже,неоткрывающиеся окна и т.д.).Отель очень спокойный,отдыхающих мало,всегда свободные лежаки на пляже и никогда нет столпотворения в ресторане.У нас был all incl.,но смысла брать его нет никакого,лучше брать завтрак,обед,ужин. Напитки наливают только в ресторане и в баре у бассейна в часы завтрака ,обеда и ужина.В остальное время платно.По поводу дополнительной кровати:в предыдущем отзыве люди были не довольны отсутствием третьей кровати для ребенка.Да,она действительно платная,22 $ в сутки,но большой необходимости в ней нет ,т. к. две кровати большие и двум среднестатистическим взрослым людям на них не тесно.Да и ставить третью кровать там некуда!

И очень скучно без напитков на пляже.

Отдельно большое спасибо работнику отеля Диляре за дружелюбное отношение и незамедлительную помощь во всем. Человек очень хорошо выполняет свою работу( Руководители, дайте работнику премию!!!)

не открыва дальность от аэропорта тся окна
Добавлено 06.06.16 10:13 (1 054 символов в тексте)
Все отзывы Павел (9)