Регистрация: 28.10.13
Отзыв об отеле Casino Royal (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
25.05.16 - 01.06.16

Мне очень понравилось!

Только вернулась, воспоминания свежи) Сразу скажу: из всех трешек жизни эта была лучшей!

Во-первых, грех ехать в такое чудесное место и сидеть в отеле. Сразу скажу о минусах: привезли нас рано, а заселили только в час, пришлось ждать два часа. Я оставила чемодан в холле отеля, прогулялась до моря, узнала местность, прошлась по магазинам, поэтому и это время можно потратить с толком.

Старая мебель, похожая на советскую. Платный фен (2 евро за раз+10 евро депозит, депозит, конечно, возвращают). Можно взять фен на неделю,получается дорого. Платный Wi FI! Впервые в жизни в отеле был платный интернет! Вернее, бесплатно можно было пользоватьс 15 минут в день. Безлимитный интернет, по-моему, стоит 3 евро в день, за неделю берут 20 евро. Вай Фай бесплатный есть у Макдональдса, что в минуте хотьбы. Вообще он есть почти везде. Сейф платный, но это уже обычная практика. Но дороговато, по-моему: 20 евро за неделю+10 евро депозит... Кстати, с туристов сразу также берут некий туристический налог, это законно. Для трешек он составляет 50 центов в день. В четверках и пятерках дороже. К минусам также можно отнести шум с улицы (балкон номера выходил на огромное футбольное поле, где до позднего вечера бегают дети и часто кричат).

Теперь о хорошем, а его намного больше. Про пульт от ТВ ничего сказать не могу, телевизор ни разу не включала. 2 самых большых плюса отеля - расположение и питание. Находится он в самом центре Ллорета, прямо напротив автовокзала, откуда едут автобусы и в Барселону, и в Тоссу, и в Жирону, и вообще куда угодно! Экскурсии я не брала, все объездила сама)) Питание - завтрак стандартен, но не скудный, обед и ужин просто вах! Все виды мяса, рыба, морепродукты (мидии, кальмары в трешке!), фрукты какие пожелаете, сладости мороженое! Вот только если идете не на олл инклюзив, напитки, даже простая вода, входить не будут (только на завтрак стоят автоматы с соками и кофе).

Номер. Номер большой, даже очень. Я была одна, но дали двухместный. Убирают каждый день, если не хотите такого внимания, вешайте табличку.

От отеля до моря можно дайти за 5 минут, все лучшее, что есть в городе, находится в пешей доступности (красивый католическиий собор, известный замок и статуя загадочный дамы, раскинувшиеся по крайним точкам пляжа). Даже до Садов Клотильды мы дошли пешком, но советую все же поехать на автобусе, далековато. Стоит он евро с небольшим и отправляется от остановки напротив (через дорогу) от макдональдса.

Отель большой, множество туристов из разных стран. Есть большой бар, где вечером особенно весело, но я туда, к сожалению, нормально так и не попала) Бассейн тоже есть немаленький. Насчет анимации ничего сказать не могу, не знаю, но это е Египет, конечно) Я бы сказала, что отель молодежный, днем и ночью запросто могут покричать веселые люди) Если хотите покоя, езжайте в другие места, например, отель "Мерседес", он тоже в центре, но там очень тихо (правда, подальше находится).

Для молодежи, конечно, в самый раз. Вход почти во все клубы платный, посоветовать могу Голливуд (вход для девушек 10 евро, для парней - 20, в эти деньги входят один и два соответственно хороших напитка, потом всегда зато вход бесплатный). В основном вход 10 евро везде, туда вроде как входит напиток, но на деле он в основном безалкогольный). Девушек очень ждут бесплатно в Gala, наши соотечественницы активно зазывают туда в течение дня, скрыться невозможно)) Главное! Особенно на входах в клуб не меняйте деньги! Именно там мне дали фальшивую купюру в 50 евро, благо, вспомнила и разменяла ее там же! Название клуба говорить не буду, но будьте осторожны.

Съездите обязательно в Жирону и Тоссу, там очень круто! Про Барселону даже не говорю, это само собой. Будет время - посмотрите Францию, можно самим поехать через Жирону (я люблю везде ездить сама), можно с экскурсией.

Одним словом, неделя растянулась как будто на год! Очень много впечатлений, отель советую, честно))

расположение питание атмосфера просторные номера
шумно платные фен wi fi старая мебель
Добавлено 06.06.16 10:26 (3 924 символов в тексте)

23:04 07.06.16

Добрый день! подскажите насколько обшарпаные номера в отеле? Мы вскоре будем в этом отеле и начитались отзывы пришли в ужас.

23:07 07.06.16

Здравствуйте! Я тоже была от отзывов не в восторге ) мебель действительно старая, не ждите изысков ) однако главное оставить вещи, разместиться, ведь так?) номера просторные, кровати адекватные. Если маленький ребенок есть, просите номер с выходом не на футбольное поле )

23:10 07.06.16

Спасибо. Немного утешили.

23:11 07.06.16

Все правда не так плохо ) Мои новые знакомые из других отелей постоянно у нас время проводили )

13:54 08.06.16

Подскажите, пожалуйста, как водичка в море, некоторые пишут, что температура воды 20 градусов и народ уже купается, правда? Плавки брать или не обнадеживаться)

14:44 08.06.16

Здравствуйте! В мой период (самый конец мая) и, думаю, сейчас, вода прохладная. Было несколько дней, когда реально купались и мы, и люди вокруг)) Не думаю, что больше 20 градусов, хотя что сейчас - кто знает, уверена, что покупаетесь)

01:47 09.06.16

Здравствуйте,не подскажите если номера с холодильниками ?)Скоро лечу и думаю где хранить напитки итд итп))

09:24 09.06.16

Здравствуйте! Вроде бы нет, может, я его не нашла))) Но очень сомневаюсь,что есть))

13:09 09.06.16

))Поняла))))лечу одна-волнуюсь)))Может что-то в Барселоне посоветуете посмотреть,сходить куда-то...И далеко ли от отеля ехать?:)

13:26 09.06.16

Я тоже была одна, но за пару дней в группе Ллорета списалась с девочкой, она была из другого отеля,но мы везде были вместе)) В Барселоне мы успели посмотреть только Сеграду Фамилию, центр (площадь Каталонии, бульвар Рамбла) и набережную...Но нам хватило,это очень круто! Будет время, по магазинам походите нормальным, в Ллорете в основном только лавки))) Нет,в районе часа ехать, автовокзал прямо через дорогу от отеля)

20:47 09.06.16

Класс-класс))А что за группа?:)Я мысленно уже там)))

21:00 09.06.16

Наберите в контактного Ллорет де Мар, первые две группы )

21:04 09.06.16

Спасибо большое!)

21:04 09.06.16

Не за что)

22:48 09.06.16

Уже нашла девушку в мой отель завтра летит)и парня из Минска)Ура-а ,спасибо вам еще раз)

00:16 10.06.16

Отлично, очень рада )