Регистрация: 06.06.16
июле 2014
25.07.14 - 03.08.14

Супер отдых!

Всем добрый день! Отдыхала в этом отеле с подругой в июле 2014 года. Долго выбирали отель, прочитали десятки отзывов, и решили ехать в Пьер Ан. Ни сколько не пожалели! Искали что-то на берегу моря, но на Кипре все что рядом с морем было дороговато. Тут же цена соответствует качеству. Хоть и свой пляж у отеля не очень хороший, большие камни при спуске в море, но там это беда на протяжении все береговой линии. Нам это ни сколько не мешало, так нравилось после завтрака прогуливаться вдоль побережья до ближайшего платного пляжа. Снимали два шезлонга и зонтик по 5 евро за каждый, но по-скольку зависали там на целый день, нам это было приемлимо. По еде, брали завтрак и ужин, хорошая шведка со свежими продуктами. Не могу сказать что какое-то супер меню с огромным разнообразием, кто привык к турецким ultra all явно разочаруется, но нам двум молодым девчонкам было достаточно, рядом полно недорогих кафешек для перекуса, плюс куча фруктов на любой выбор. Что касается чем занять себя вечером, тут развлечения как для взрослых (Айа Напа славится барами и клубами, вторая Ибица и вправду), так и для детей (парк аттракционов, детские кафе, Макдональдс), атмосфера праздника на всей улице. Для молодых и активных этот отель очень советую, да и город в целом очень очень понравился, по европейски атмосферно.

Добавлено 06.06.16 10:52 (1 307 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)