Регистрация: 30.11.13
мае 2016
20.05.16 - 30.05.16

Хороший отель

Отдыхали в отеле с 20 мая по 30 мая. Прилетели вечером, по приезду в отель, накормили ужином, хотя время было уже после 21-00. Потом расселили по номерам. Номера обычные стандартные как везде, не хуже и не лучше, убирали каждый день. Мы в номере только мылись и спали, поэтому плохого написать не могу. Персонал доброжелательный, русский язык понимают плохо, но все интенсивно изучают, они вообще молодцы разговаривают на французком, немецком,английском, думаю к концу лета уже на русском будут общаться. Питание нормальное, для тройки даже очень, правда к концу месяца народу стало побольше и ассортимент поменьше, много фруктов и выпечки, голодными не останетесь однозначно. Бар со спиртным работает 24 часа, там же после ужина можно перекусить хот-догом. Анимация на высоте, ненавязчивая, все стараются, постоянная движуха. Единственный минус отеля это пляж, абсолютно не оборудован,мы приходили купались в море и обратно к бассейну, а в остальном все отлично. Отель рекомендую всем непритязательным туристам. Нам все понравилось, спасибо администрации отеля.

пляж
Добавлено 06.06.16 11:17 (1 063 символов в тексте)

17:20 06.06.16

Елена, благодарим Вас за теплый отзыв. Приезжайте к нам еще. Ваш отель JERBA SUN CLUB

Все отзывы Елена (9)