Регистрация: 19.01.15
мае 2016
18.05.16 - 27.05.16

2.3

Для самых не привередливых. Тем кому все равно , за что платить.

Теперь уже успокоившись,по прошествии времени. Для самых умных, кто будет комментировать данный отзыв. Я НЕ привередлива вообще, за спиной 10 стран,10 отелей.( не только Турция и Египет) В том числе Индия,от которой можно ожидать такого,что вам в страшном сне не приснится, кто был,тот знает. И никогда, ни от одного отеля я не была в таком ужасе,как от этого. Весь отпуск только и занималась тем,что искала плюсы не замечая минусов, но поверьте когда они зашкаливают, то очень сложно настроиться на позитив. Это мнение не только мое,но и тех с кем мы познакомились будучи на отдыхе. И так: Расположение отличное!!!Поселок спокойный,красивый, уютные таверны,в которых вкусно кормят и радушно встречают. Отель.....Переселяли дважды. Сначала дали номер, на 1этаже, где Спа салон. Холодный, совершенно не просохоший после весны,с убогой,облезлой мебелью, с одним маленьким окошком,куда совершенно не проходил свет. Но переселили сразу после жалобы(подходили к Геннадию. адекватный человек, но к сожалению уже устал, от этого беспредела). Подошли с улыбкой, без криков и претензий. Дали другой получше. Но мы там утонули в этот же день, после душа)) Через три дня дали на 3 этаже, совсем другое дело. Сухой, светлый,более менее приятный. Сразу скажу что иностранцев селят только на 3 этаж если Стандарт или Апартменты!!!!Специально наблюдала. Мыла нет, шампуни тоже, есть только полотенца. Которые ни разу не поменяли за время пребывания, даже чаевые оставляли. Ванну не чистили, раковину тоже.Ни разу!!! После их уборки, убирались еще сами,подручными средствами. Фото сделали,но стремно их выкладывать. Кто не поверит в правдивость моих слов, пришлю их лично. На пляж как и все ходили правее до вышки. Он нам был по душе. Сказать нечего. "Ресторан" ,так он называется в отеле...На вкус как говорится,все помидоры разные, но я ела только фри,сыр,апельсины(из фруктов только они)., дважды была курица за 10дней, ее ели с удовольствием. Остальное не полезло...Я еще раз говорю не привереда,но испорченное от свежего отличить могу. Под раки в принципе видела люди кушали хорошо. Это сугубо мое мнение. Экскурсии брали 3 у Пегаса. Ребята первый раз и в последний решила взять у тур оператора, уж очень поверила Гузель, ее речам(нечего сказать продавец хороший) Далее если возникнут проблемы они вам помочь НЕ смогут!!! Мы все три экскурсии ходили выпрашивали ланч-боксы у ресторана(бутеры и апельсины с водой), не хотели отдавать, со словами уже забрали на ваш номер. Мы были не одни! Такие были все!!!! Мы брали без разрешения, остальные уезжали без них. Кушали за свой счет. Вроде мелочи скажет кто то..,но их было так много,что я не успевала за ними. Никогда, никому, не посоветую этот отель. И те кто скажут за такие деньги, что вы хотели? Я хотела минимум неприятностей и чувствовать себя человеком. Это мои заплаченные деньги и мой единственный отпуск в году! Мы отдали за данный отель 57,000 на двоих это без визы. Я была на Кипре чуть ранее, тоже в 3ке, за 48,000. Но там отель был в 10 раз лучше во всем. Этот же отель правильнее назвать "без категории." У меня все.

расположение
минусов много как никогда
Добавлено 06.06.16 11:41 (3 087 символов в тексте)

21:07 06.06.16

автор = ханжа

09:13 07.06.16

57 тысяч рублей ! Минус билеты на самолёт. Всё имеет свою цену! За эти деньги нормальный отель.