Регистрация: 06.06.16
июне 2016
03.06.16 - 05.06.16

Много зелени,это единственный плюс

Плюсы: зелёная территория.хороший воздух.Персонал вежливый .но наверное часто меняется ,тк где что находится не в курсе)))

Недостатки: питание не очень,не успевают пополнять запасы.Пришел к открытию -успел.пополняют запасы ,но надо подождать минут 30. Это я картошку так ждала.

Классный бассейн на улице,защищён от ветра,обогревается.плаваем значит,а к км подходят и говорят-платите.А что вас не предупредили...аааа.Такое бывает.пришлось заплатить 850₽ за человека.Причем погода через час поменялась и бассейн закрылся.Тк по технике безопасности не положено)) Дождик видите ли.

Территория не покошена .Хотя может это специально так)))типа дикий лес .хотели покататься на картинге-нашли его.его не стригли с 1980г

Пошли на рыбалку...)))) Врядли там рыба плавает.Сходите послмтритк оьязательно-называется мраморный пруд

А так бассейн закрытый хороший,сауны тоже.

Близко от Москвы .

Для тех кому есть с чем сравнивать поймут меня.П кто ни разу ещё нигде не был.Можео сьездить .Только желательно на машине которую не жалко.Дорога ужасная в отель,всю подвеску разбили.

Добавлено 06.06.16 11:48 (1 077 символов в тексте)

16:15 11.07.16

Добрый день, Алена! Благодарим Вас за отзыв, который, несомненно, поможет нам исправить все указанные недочеты. В данный момент территория отеля обновляется, начата реконструкция. Будем рады видеть Вас вновь и надеемся, что отдых Вам понравится.
С уважением,
администрация отеля Foresta Festival Park

Все отзывы Alena1982ru (2)