Регистрация: 22.07.15
мае 2016
20.05.16 - 30.05.16

Фантастический, шикарный отель!

Очень красивый современный отель, каждый уголочек отеля сделан с любовью и с заботой об отдыхающих.

Приехали в отель в 8 утра, сразу же предложили позавтракать, и в 9.30 уже дали карточки от номера.

Номер - большой, очень уютный на первом этаже со своей террасой, в номере современная техника (хороший смарт телевизор, с 9-ю русскими каналами, кондиционер вообще не слышно как работал), из 2-х полуторных кроватей мы сделали одну, постель с которой не хотелось вставать, все новое, чистое красивое. Душевые принадлежности пополнялись по мере необходимости, это гель д/душа, шампунь, кондиционер, мыло, душевая шапочка, ватные палочки, ватные диски, пилочка д/ногтей. В душевой кабинке есть дозатор с гелем д/душа. В номерах уже нет картонных карточек "уборка" или "не беспокоить" вместо них есть возле входа небольшое электронное табло (простите, не знаю как оно правильно называется) с такими же кнопками, и его отображение при входе. Мини бар в номере пополнялся ежедневно - воды сколько хотите, бутылка спрайта и колы по 1 литру, есть также в номере есть чайник и наборы для чая и кофе.

Территория отеля: вся из бассейнов 3 взрослых и если не ошибаюсь 4 детских, максимальная глубина взрослого бассейна 1.50, минимальная 1.20 и 80 см., детские 50 см.

Пляж чистый, по акватория отеля натянута защитная сетка. На пляже есть спасатель. Не далеко от пляжа, если пройтись минут 5 в левую сторону есть коса, там вода вообще изумрудная, но нырять в воду модно прям с косы, метр в сторону и уже глубоко.

Питание: завтраки: яичницы, омлеты с начинками, блинчики с нутелой и джемами, молочная каша, есть молоко, сухие завтраки, разные сыры и колбасы, йогурты в упаковках, творожные массы, фрукты. Обеды всегда есть супы как пюре, так и обычные, На ужин всегда чем-то новеньким радовали, всегда были кальмары, разная рыба, курица, индюшатина, баранина, бывали и креветки с осьминогами. Каждый вечер что-то готовили на гриле. На завтрак и обед свежевыжатые соки, есть соки в пакетах (очччень вкусные). Пиво компании Heineken только в бутылках. Напитки Кола, Фанта, Спрайт, Швепс тоже в бутылках. Шикарный вкусный заварной кофе. В баре Миллениум вкусное мороженное. Официанты и бармены молодцы. Особенно официант на пляже, он только видел что мы пришли на пляж, сразу в ведерке со льдом несет наши любимые коктейли и водичку. Коктейли в барах на любой вкус.

В ресторане Аля-карт настоящая красивая подача ресторанных блюд, за 11 дней отдыха мы туда попали 2 раза - спасибо Аэлиточке (это guest relation отеля) великолепная девушка, ни кого не оставит без внимания, решит любой вопрос.

Хорошая в отеле анимационная команда, развлекали отдыхающий в течении дня, каждый вечер придумывали разные шоу, очень переживали чтобы всем все понравилось.

Интернет на всей территории отеля (бесплатно) мы в номере даже в онлайне могли фильм смотреть.

Спасибо всей команде White Beach за прекрасный отдых! К Вам обязательно хочется вернуться.

Надеюсь мой отзыв кому-то будет полезным, если есть вопросы пишите, с удовольствием отвечу.

А это туалет в холле отеля с фонтаном и аромо-лампой )))

Пляж рядом с отелем (коса)

Алена оценила сервисы

территория питание сервис
не обнаружили)
Добавлено 06.06.16 11:57 (3 038 символов в тексте)

23:46 27.06.16

Здравствуйте, подскажите, на фото отъешь очень лысый и асфальтированный, это сильно чувствуется? Собираюсь туда)). Есть ли там номера с выходом на бассейны прям с балкона (желательно, тихий бассейн)?

23:48 27.06.16

И ещё... Вы платили что-то при заселении? Обслуживание такое бесплатно или за чаевые?

09:55 29.06.16

Здравствуйте, отель новый и он действительно лысый, пальмы еще очень молодые и маленькие, но это не напрягало, он весь из бассейнов и возле корпусов были маленькие фонтанчики. Да, там почти все номера которые находятся на первом этаже с выходом на бассейн через свою террасу. Я добавлю фото с видом из нашего номера.

09:59 29.06.16

Нет, мы ничего не платили, на момент нашего заселения отель был полу-пустой, поэтому проблем с выбором номера не было. Обслуживание и без чаевых было великолепным, они такие услужливые, что нам самим хотелось их отблагодарить, после чаевых они и имя Ваше запомнят и попросят с Вами сфотографироваться ))))) (у меня такое было с нашим горничным). Хорошего Вам отдыха.

11:28 29.06.16

Спасибо за ответ))

22:04 25.07.16

Вы в мае отдыхали? В каких числах? Какая погода была во время вашего пребывания. Спрашиваю этот вопрос, так как думаю тепло ли в мае- июне отдыхать? Или лучше в июле?

22:08 25.07.16

А на втором этаже терасса у номеров есть? Можно ли там загорать на шезлонгах своей террассы как писали в отзывах другие посетители отеля? А другая часть номеров куда выходит, если не на бассейн? Что в округе рядом с отелем, может другие отели? Могут ли окна номеров смотреть на соседний отель?

18:58 26.07.16

Да, отдыхали в мае погода была идеальна )) и не было еще бешеной жары море освежающее. Днем температура 28-35, но всегда был ветерок, поэтому было комфортно, летом там очень жарко и ветерок не спасет. Если выбирать из этих месяцев, то лучше в мае.

19:13 26.07.16

Террасы со второго этажа есть только у торцовых номеров, да там можно по желанию загорать, все остальные с балкончиками, окна все выходят во внутрь отеля. Также можно загорать на своей террасе если вы живете на первом этаже. Рядом с отелем есть другие отели, и не большой рынок. Мы ездили на рынок Шератон, там оччччень много магазинов и сувенирных лавок, такси из отеля 8 дол, местное отвезет за 2 дол. в одну сторону, но из отеля безопаснее, т.к. водитель отеля вас отвезет туда и обратно, и будет ждать в определенном месте. Отель построен так, что окна отеля смотрят все вовнутрь, не знаю только куда выходят окна комнат которые находятся над ресторанами и холлом отеля, как-то внимание не обратила (( если вдруг там окна смотрят наружу, то видон так-себе ( не работающие сувенирные лавки)

19:16 26.07.16

А еще забыла написать, терраса у торцевых номеров есть только в левом крыле, в правом кажется их нет, т.к там бары

00:01 27.07.16

Спасибо большое!

00:07 27.07.16

Только вернулись от туда. От жары с ума не сходили, комфортно (тем более, вокруг везде Вода- жара так не чувствуется), потом не истекали. Дней 5 был сильный ветер и Вода в бассейнах была очень освежающая, вечером так же как и в Украине в июне , даже не так душно!

00:10 27.07.16

Вообщем, было очень комфортно. В прошлом году тоже были в июле, но было жарче, чем в этом году, но тоже терпимо. Например, для сравнения: в Турции даже в сентябре (в первой половине) жарче было и очень душно!

10:29 27.07.16

Да там было приятнее чем в Украине, мы тоже температуру сравнивали. Согласна в Турции в июле намного жарче. Хургада спасается ветром ) Люблю Египет ))))

18:04 21.08.16

Уважаемая Алена.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

17:51 09.10.16

Добрый день!Подскажите пожалуйста,территория совсем маленькая?Погулять есть где?

19:04 11.10.16

Добрый день! Даже не знаю как Вам ответить ))) Когда мы прилетели, я сразу даже расстроилась что территория маленькая, в сравнении с прошлыми отелями, но потом этого даже не заметили, она очень красивая хоть и маленькая и лысоватая. Гулять только вдоль корпусов, или в барах. Хорошего Вам отдыха

16:00 25.06.20

Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли в отеле бар на пляже?

Все отзывы Алена (8)