Регистрация: 22.07.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
ноябре 2015
07.11.15 - 21.11.15

3. раз в Лилли Ленд

Хорошый бюджетный отдых. Всегда в бунгало. Так как , хотим бунгало у моря, всегда пишу администратору отеля перед приездом.Тихо, море, столовая, рядом. Бунгало после ремонта. Спасибо! Бунгало 2 комнаты и кухня-прихожая.Есть пирс, можно плавать с масками и видеть очень красивых рыб. Причем в разное время дня, разные рыбы. На територии магазины с нормаьными ценами. На улице у входа в отель, 2 супермаркета, аптека, и много разных лавок по оби стороны дороги. Ресторан в 2015 году отремонтировали занава. Басейн у ресторана тоже после ремонта. Лежаки и зонтики 2015 году у пирса поменяли на новые, остальные обновили. B SPA центре проходили массаж. Были и у женшин и у мужчины. Нам понравилось. 10$ Сауна+джакузи+ массаж. Екскурсии брали и на пляже и у гида. Торговались)))) получили хорошые скидки)))!!! Сравнила ети 3 раза в етом отеле. В 3 раз было питание лучше. В столовой спокойно. Когда много народу, и отель переполнен ( в отеле 670 номеров),в столовой был большой бардак)))) Мы целый день на пляже, плаваим с маской с пирса, или на ексскурсиях. На разные мелочи внимание необрашаем т.к. за етот отель платим копейки. Все Египетские бюджетные отели одинаковые.

територия море питание отзывчивый персонал цена свабодные лежаки
старая мебель
Добавлено 06.06.16 14:39 (1 178 символов в тексте)

23:38 30.06.16

В ноябре музыка у басейна долго неиграла, и мы жыли в конце нашей улицы и шума не слышали.

Все отзывы ilze (17)