Регистрация: 06.06.16
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отличный отель

Отдыхали летом 2015 г. с 4-летним ребенком. От аэропорта ехали не долго, затем ждали заселения. Это единственное грустное воспоминание, потому что заселения мы ждали часа 2-3, уставшие после перелета. Номер был новый, все в отличном состоянии, в номере был холодильник, сейф. фен...окна выходили не на море, а на дорогу. Из-за ребенка боялась ночью включать кондиционер, открывала балкон, но с открытым балконом тоже долго не выдерживали спать, т.к. до утра гоняют квадроциклы и мопеды. А в остальном все было отлично. персонал дружелюбный, к детям очень хорошо относятся. Анимация слабая, но нам она не особо была нужна. Вечером гуляли по оживленным улицам, много ресторанов и кафе, где есть детские комнаты с батутами, великами и игрушками. Ребенку отдых очень понравился. Не далеко ездить до Айя-Напы. Катались туда по вечерам в парк аттракционов, и просто погулять. Знакомые доходили пешком, но нам было лень.

Море совсем рядом, что очень удобно для семей с детьми: вышел из отеля и сразу пляж. Пляж красивый, вода бирюзовая. Правда к концу отдыха вода стала мутной из-за водорослей. Вечером море чистили от водорослей.

Брали полный пансион. Еда вся вкусная.

Ребенок очень хочет туда вернуться снова! Все понравилось.

близко пляж вкусная еда новые номера детский бассейн дружелюбный персонал
шум от квадроциклов по ночам
Добавлено 06.06.16 18:08 (1 224 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina E (5)