Регистрация: 30.05.16
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2014
16.10.14 - 23.10.14

Хорошо, но можно было бы и лучше.

Отдыхали с женой в октябре 2014 года. Заселили в корпусе, недалеко от рецепшиона, на первом этаже, нас сдувало сквозняком из-под двери. На следующий день попросили переселить нас, нас заселили в другой корпус с видом на футбольное поле и частично, море. Номера потертые, нужно было бы освежить ремонтиком. Питание довольно среднее, для пятерки слабовато, общая территория с соседним Топ капи. Пляж неплохой , песочек чистенький, пирс. По вечерам живая музыка, поют старые хиты, довольно неплохо. На шопинг ездили на маршрутке в Анталью, 0.5 доллара за человека и 40 минут езды. Город интересный, есть на что посмотреть и магазинов, причем хороших, довольно много, можно найти вещицу по душе и по цене. Общие впечатления остались хорошими Спасибо персоналу отеля и парню с рецепшиона (забыл как зовут), он учился в у нас, в Беларуси, в Гроденском универе на фил.факе.

Добавлено 06.06.16 18:50 (868 символов в тексте)

12:10 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Виктор (14)