Регистрация: 06.06.16
мае 2016
14.05.16 - 27.05.16

Отель хороший, вполне подходит для отдыха с детьми.

Отдыхали всей семьей в мае 2016 года. Прилетели в Ларнаку рано утром, но из-за длительного трансфера (2,5 часа) попали в отель только в районе 11 часов. Если ребенок маленький,на мой взгляд, надо рассмотреть вариант индивидуального трансфера, либо запастись водой в дорогу и набраться терпения. Отдыхали по системе "все включено" + билеты в аквапарк. Если вы их не приобретаете , то вход стоит 5 евро на ребенка и 7 на взрослого (могу немного ошибаться), время работы с 11.00 до 16.00. Сейф в номере бесплатный, есть халаты, тапочки, чайник, чай, кофе, сливки. Но!!! Воду(1 литр) приносят только один раз при заселении, а в барах наливают только в стаканы, в бутылках вода за отдельную плату. Переходники на эл. розетки не требуются. Номера нормальные, просторные, сантехника работает отлично, уборка вполне сносная.

Питание нам всем понравилось, ребенок оценил присутствие мороженого(в т.ч. и порционного), клубникой и черешней нас не баловали, но фруктов много разных, мясо разнообразное, морепродукты порадовали. Есть 3 вечерних ресторана по программе "все включено", за 14 дней пребывания , смогли посетить их по два раза. Кухня в этих ресторанах порадовала, обслуживание тоже.

Сауна и джакузи входят в оплату, есть большой крытый бассейн, в мае вода в нем подогревалась. Пляжные полотенца бесплатно.

У бассейна напитки разносят быстро, официанты внимательные. Территория отеля чистая, но зелени мало.

Для детей есть детский бассейн (без горок) , но в аквапарке есть детские горки на разный возраст. Детская площадка у бассейна. Детская комната (в корпусе отеля), не очень понравился режим работы, вечером проводят дискотеку.

Теперь к грустному. Как все пишут , и это подтверждаю, пляжа у отеля нет. Есть несколько вариантов морского отдыха: соседний отель Акти располагает небольшим входом в море, но там нет шезлонгов, на камнях долго не полежишь. Если пойти в другую сторону от отеля , есть еще один заход в море, более "дикий". Можно воспользоваться автобусом и поехать на Корал бич (1,5 евро с человека в одну сторону). Мы же взяли машину и объехали все пляжи до Лимассола - на восток, и до Като- на запад.

Vasilina оценил сервисы

бассейн хороший бассейн
отсутствие пляжа
Добавлено 06.06.16 19:16 (2 159 символов в тексте)

21:48 14.06.16

Здравствуйте,кто-то пишет автобус до пояжа стоит 2.25 евро,а кто-то 1.5. Сколько же на самом деле?..

Все отзывы Vasilina (2)