ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 4
Vacation as a couple in
June 2016
01.06.16 - 06.06.16
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

Complaint - does not affect the rating

Так себе...

Прилетели от"Sunmar".Отель явно не тянет на 4* и довольно обшарпанный.Забит битком- от того лежаков /многие" убитые" и тем более матрацов не хватает./Запах в номерах периодически просто жуткий/какими то фекалиями/.Главный обман никакой "ultra all inclusive" тут нет. Но на удивление кормят вполне прилично.Но очереди в типа в "ресторане" на ужин и обед стабильные.Завтрак как и везде ни о чём.Выпечки мало.Посуда старая и попадается довольно грязная.Будьте внимательней.Анимация/турки/ отличная.Пляж очень хороший.Про гида отдельная история.Турок по национальности.Не решает абсолютно ничего.Типа не знает ни французского.ни арабского.На любой вопрос отправляет к Путину.чтобы открыл Турцию/уж там то всё супер/.Занят только впариванием экскурсий на крокодиловую ферму.Да интересно.Но это практически по соседству и стоит в два раза дешевле если посетить её самому.Создалось впечатление.что такого наплыва гостей тут не ждали.Так.что отель в основном так себе...

TRANSLATE

4.9 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
хороший пляж и уборка номера. достойная анимация.
Disadvantages
очередь в "ресторане". периодически запах в номерах жуть.лежаков не хватает.матрацев тем более.
Added 06.06.16 19:38 (994 characters in the review)
Add comment
Complain

09:43 07.06.16

Ну слава богу, все-таки кормят прилично))))

22:09 07.06.16

Ничего не понимаю. Почему такие радикально разные впечатления. Кстати про запах в номерах ещё ни кто не писал.

11:46 08.06.16

А ещё хлеб для тостов нам как-то попался плесневелый! И в салате гнилая редиска! И часто не прожарено мясо и рыба на гриле, потому что они вечно спешат! Обращайте внимание обязательно, дабы не заработать кишечные проблемы. В остальном еда бывает очень даже вкусной, особенно я любила спагетти)

16:00 08.06.16

Елена, извините, но отдельно про мясо. оно не должно быть зажареным. иначе оно будет пересушенным и вы будете его еле как грызть....

16:12 08.06.16

конечно будет очередь, раз люди как бешеные бегут поесть. конечно посуда битая, если люди ее бьют.

18:37 08.06.16

Блин!Когда покупали путёвки были отзывы все очень хорошие,как купили путёвки всё стало наоборот,жена растраивается каждый жень читая про этот отель.Народ,скажите,что всё так плохо как пишут.Летим 10 июня с детьми 12 и 16 лет.

19:41 08.06.16

Я присоединюсь к ранее написанному комментарию. Когда мы покупали рейтинг отеля был 4.9. Сейчас 4.5. Рейтинг упал за неделю. Муж мне говорит чтобы я уже ничего не читала. Назад дороги нет. Летим 14 июня в троем сыну 11 лет.

23:11 08.06.16

Эту еду кто-то называет приличной? я извиняюсь (с)

23:12 08.06.16

Эту еду кто-то называет приличной? я извиняюсь (с)

23:30 08.06.16

Да в принцмпе нормальная там еда, а те, в частности я, кто пишет про еду что она не айс, это те люди которые были в хороших отелях и есть с чем сравнивать!!!! а то кто был в такого плана отелях то это норм!!! Для 4 это нормальная еда...

23:25 09.06.16

Мы отдыхаем всегда в хороших отелях-здесь еда нормальная!!!Вполне себе четверка.У нас в номере ни чем не пахнёт.Отдыхаем неделю и у нас нет столько негатива.

00:00 10.06.16

Алена Монахова Вы считаете что можно назвать нормальным плесень на хлебе для тостов? Допишу отзыв- опубликую фото.

01:08 10.06.16

Разговор не о еде.Есть номера где не работает вентиляция.Разговор ещё о сервисе.Что официанты особо не напрягаются.Арбузы и дыни нарезают голыми руками.Выпечку аыкладывают также.А там где очередь - выдают дозированно и с таким видом.что делают тебе одолжение.Напитки импортные за деньги.Это "ultra"? И негатива то особо нет.Так...стремление к лучшему.посредством исключения ошибок в будущем.

11:56 10.06.16

Говорили уже неоднократно, что Ультра в отелях Джербы вовсе не означает тоже самое, что и в турции/египте. В данном случае Ультра означает круглосуточный доступ к алкоголю. Мне разъяснили так.

22:56 10.06.16

Нашему 12 и его все устраивает:и еда ,и анимация...все здесь вполне прилично!

23:07 10.06.16

Многие ещё под раковины лезут и фоткают,чтоб показать все несовершенства отелей...почитайте другие отзывы и коменты к ним.А фото хлеба с плесенью ещё не было,да и куда без него

08:12 11.06.16

Юля будем ждать Ваш отзыв летим семьей четыре человека 4 августа.Напишите пожалуйста как там реально все. Все таки надеюсь там хорошо!!!

17:24 11.06.16

Обязательно напишу