Регистрация: 28.08.12
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
19.05.16 - 31.05.16

Экономный отель для непритязательных

Отель расположен в очень удобном месте: пляж, набережная, центральная улица, парки, аквапарк - все в шаговой доступности. Это основной плюс отеля. Собственно,поэтому и выбрала его :) Сам отель - это комплекс из трех отелей с разными названиями и одним руководством. Находятся бок о бок друг с другом, и имеют пересекающиеся проходы/выходы. Между ними узкая пешеходная улица, используется для завтраков - столы на улице, есть и закрытое "кушательное" помещение. Мне очень понравилось именно такое расположение. Тут же проходят вечерние выступления музыкантов и обслуживающего персонала :)

Номер: у меня был просторный 2-местный номер, все работало, с балкона вид на бассейн (да, бассейн тоже есть и там вполне комфортно загорать и купаться,хоть и небольшой). Кондиционер в номере, по-моему,за дополнительную плату, но мне он не требовался, в мае совсем не жарко было. Убирались ежедневно, полотенца меняли через день.

Еда: с этим все гораздо грустнее :) в основном из еды были: сыры во всяческих вариантах, помидоры/огурцы, вареные яйца, соевая колбасная нарезка и много-много оливок и хлеба. Чай,кофе в течение дня. Из детского питания только хлопья с молоком и варенье/шоколадная паста с хлебом. Я голодная не оставалась. Но это я :) А людям,привыкшим к картошке, мясу или курице будет сложно. Но рядом куча ресторанчиков и кафе, где можно налопаться "от пуза" за небольшие деньги. Также есть сетевой супермаркет Migros за углом.

В отеле в основном немцы и скандинавы, русских при мне не было.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

расположение номер бассейн
неразнообразный завтрак
Добавлено 06.06.16 19:51 (1 514 символов в тексте)

14:17 19.07.16

Елена, добрый день. Как с wifi в этом отеле? В номере ловит?

14:18 19.07.16

Елена, какие ужины там? Что-то знаете?

14:24 19.07.16

Здравствуйте. Я жила на 3-м этаже главного корпуса Develi, вай-фай работал стабильно, как и у бассейна и на улице в столовой зоне.

14:27 19.07.16

По поводу ужинов не могу сказать, так как "все включено" там нет, у меня были только завтраки, ужинала я в других местах. Но другие туристы, собираясь вечером за столами, что-то там заказывали и кушали. Т.е. приготовить могут для вас, что захотите, по ценам не знаю.

15:36 19.07.16

спасибо за ответы. Я хотела купить полупансион. Думала, Вы видели ассортимент шведского стола))