Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 09.01.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
01.06.16 - 06.06.16

Семейный отдых

Сейчас отдыхаем в этом отеле большой семьей с маленькими детьми.

Прилетели после обеда, доехали на такси. Такси вызвали из аэропорта, прибыли 2 машины за10 минут. Доехали быстро, до ресепшен через КПП, заселились за полчаса. Получили 3 номера (1 комнатные аппартаменты с кухней) на одном этаже. На территории 2 магазинчика продуктовых. В зданиях по 2 лифта, на 1 этаже есть общественные туалеты. Есть детская площадка. Столовая и кафе на территории и неподалеку от отеля.

Утром нам принесли новую посуду - кастрюльку, сковородку, по 2 тарелки, кружку, приборы. Плиты керамические работают, сантехника - тоже.

Номера убирают ежедневно, постельное меняют раз в 3 дня. Гель для душа, шампунь, мыло добавляют своевременно. Пляжные полотенца не выдают.

Звукоизоляция неплохая, соседей не слышим.

Пляж близко. Купили акваобувь, так как крупная галька на пляже. Шезлонг 200 руб. Глубина близко от берега, есть течение, иногда сильное.

В целом - все нравится.

Питание в многочисленных столовых недорого. Мы готовим сами, но заглядывали в столовые - все аппетитно.

Ольга оценил сервисы

близость пляжа обустройство номеров
Добавлено 06.06.16 20:24 (1 065 символов в тексте)

16:05 10.06.16

Здравствуйте! скажите ,пожалуйста деткам всегда сами готовите? и какой у вас возраст? Все корпуса одинаково близко к морю!Едем в августе в этот отель...

19:19 10.06.16

Детишки 2, 5, 3,5 и 13 лет многие отдыхают и с груднми малышами. Готовим сами,дети аллергичные. В целом к морю близко. Разница в 5 минут :-) мы с колясками всегда путешествуем.

09:52 13.06.16

Акваобувь сколько стоит? не страшно с детьми купаться если глубина близко от берега и есть течение?

10:27 13.06.16

300...400 рублей акваобувь. С детьми у берега плещутся. Течение, как выяснилось то есть, то нет.

11:42 13.06.16

А ваш старший ребенок тоже у берега плещется или хорошо плавает? КПП какой сейчас работает? И от какого КПП ближе до моря и до остановки?

14:18 13.06.16

КПП оба работают. Остановки есть и там и там. Народу много, так что особо номера сейчас не выберешь. До пляжа недалеко. Дети постарше купаются у берега или с плавсредствами роглубже заплввают.

14:48 13.06.16

Мы продлили отдых на неделю. За нами оставили 2 наших номера.
Цены на продукты приблизительно как у нас. Базовые продукты покупаем на территории или неподалеку. Через день закупаемся в гипермагните или на рынке, смотря куда хочется прогуляться. Неудобно №, что холодильник маленький, минибар. Но в номере рхладно, продукты не портятся. Воду покупаем. Водопроводная пахнет хлоркой, но чистая.
Шампуни, гели выдают, у нас даже неко№рый запасик образовался. Туалетная бумага тоже всегда с запасом. Полотенца меняют, белье раз в 3 дня.

14:59 13.06.16

Еще могу рассказать, что за время нашего отдыха идут работы по благоустройству территории. Сажают растения, видели эвкалиптики и кедры. Видели, что по номерам с кухнями разносили посуду. Выдали пульт от кондиционеров, но мы не включали. Ну и т.д.
Видела прайс на услуги прачки, джинсы стирка 2550 рублей, если не путаю.
Автобусы вполне доступны. Такси - лучше вызывать через мобильные приложения. Или твердо отстаивать свою цену. Как правило, соглашаются на более низкую.

15:12 13.06.16

Ой, промазала... Стирка джинсы 250 рублей.

11:08 14.06.16

Добрый день. Едем в этот отель в июле с мужем и ребенком 9 лет. В описании отеля указана анимация,если она там? Сколько отзывов перечитала, никто не пишет про анимацию. Наш туроператор сказала что в отеле бассейна нет, но можно за отдельную плату ходить в бассейн отеля Бридж. Вы не ходили?

12:52 14.06.16

Не в курсе анимации, не видела. В Бридж не ходили, хватат пляжа.

12:59 14.06.16

ясно, спасибо

07:45 29.06.16

Здравствуйте! Подскажите, у телевизоров есть возможность смотреть видео через флэшку?

10:39 29.06.16

Не знаю. особо телевизор не включали. Спросите на сайте отеля, может быть, там подскажут.

Все отзывы Ольга (21)