Регистрация: 22.09.11
июне 2016
02.06.16 - 06.06.16

Абсолютно новый отель, пока и придраться не к чему!

Отдыхаем в этом отеле с 02 по 08 июня: я, муж и двое детей по 1.5 года. Поездка получилась спонтанной, отель выбирали в последний момент. Рискнули и поехали в совершенно новый отель, встречающий первых туристов. И не пожалели ни разу.

Начну с тех особенностей, которые в принципе присущи всем отелям, работающим первый сезон. Это: все новое (мебель, сантехника и т.д.), при этом абсолютно везде. Полотенца белоснежные, простыни хрустят, детские стульчики в ресторане и детские кроватки только из упаковки. Поэтому по размещению все идеально. Приехали в отель в 16.00, сразу выдали ключи, в номере уже стояли две кроватки для деток. Номер небольшой, но уютный. Дополнительное место - это раскладное кресло ("аккордеон").

По питанию тоже нареканий нет: вкусно, разнообразно (рыба, свинина, говядина, креветки, кальмары, роллы). Завтраки в целом однообразны, но всегда можно что-то новое взять, либо пристраститься к чему-то одному (я на пончики подсела). Обеды значительно скуднее ужинов, но мне кажется, что так почти везде на Кипре, выбор все равно большой - блюда повторяются не часто. Хочется еще отметить, что на 100 номеров отеля ресторан весьма небольшой. Пока отель полупустой - это незаметно. А потом возможно будут образовываться очереди.

Анимации в отеле нет, тусить тут не получится - но это и логично: музыка играет в баре у бассейна, а народу то нет - отель заполнен очень мало. Возможно позже что-то поменяется в этой части.

По местоположению хочу добавить, что очень понравилось. Две части жилого корпуса отделены от шумной улицы бассейном и баром плюс окна корпусов выходят на территорию отеля, никакого шума под окнами нет. Рядом в 10 мин целых два пляжа: один обычный, это Перенера. Песочное дно, пологий заход, много лежаков, баров и просто тьма народа. А второй полудикий - Лоукост ту Манди. Там дно каменистое, расчищен совсем небольшой кусок и плюс он очень маленький. Поэтому там почти всегда пусто. Зато можно спокойно расположиться на травке под деревом или песочке. Лежаки, душ, туалет, передевалка кстати на нем есть и при этом никаких толп и очередей. Так что кто без детей и любит покой - сюда за релаксом, советую. Без детей - потому что море сразу по пояс и дальше только плыть - на дне острые камни.

Кратко описала, спрашивайте, с удовольствием всем отвечу.

Пляж Лоукост ту Манди, там где песочек и лежаки вдалеке

Между жилыми корпусами

Ресепшн и ресторан

У бассейна

все новое персонал старается во всем угодить чудесное отношение к детям разнообразное и вкусное питание номера отдалены от шумной улицы в 10 минутах от двух разнонаправленных пляжей бесплатный вай-фай на всей территории отеля
небольшой ресторан
Добавлено 06.06.16 21:53 (2 301 символов в тексте)

12:16 09.06.16

Наташа.а пляж Нисси бич далеко?

13:01 09.06.16

До Нисси-Бич пешочком по жаре очуметь сколько идти. Там на автобусе можно добраться 101 и 102. Один идет туда, другой обратно.
Если на Пернеру идти, то мы с широкой коляской для двойни доезжали до самого входа в море - там даже по песку деревянные дорожки выложены. Идешь по городу по асфальту, потом тропинка асфальтированная и потом непосредственно по песку дорожка деревянная.

23:10 09.06.16

Подскажите пожалуйста, а в номерах wifi бесплатный? и вообще есть ли он?

09:28 10.06.16

Wi-fi в номерах бесплатный.

10:13 10.06.16

Как работает система "все включено"?

10:18 10.06.16

Есть меню бесплатных напитков. Там пиво, коктейли, соки (не свежевыжатые). Камандария есть - кипроское десертное вино. Мы не сильно пьющие, пили пиво (Карлсберг или Леон на выбор) и коктейли. Дети сок пили - апельсиновый очень вкусный. Я сейчас фото добавлю с описанием "все включено" из отеля.

12:13 10.06.16

Спасибо!

12:39 10.06.16

А до песчаного пляжа, куда Вы с двойной коляской ходили, идти долго??? И вообще отель красивенький???

13:50 10.06.16

Отель красивый - его еще продолжают украшать и что-то добавлять. По пляжа Пернера 10 минут от отеля до входа в море.

16:27 10.06.16

спасибо за ответ!

18:21 10.06.16

Наталья, а бассейнов на территории сколько, они с таким цветным дном, как в проекте отеля???? Номера просторные??? Шума от лунапарка нет???? Вообще, в живую отель похож, на то, что в проекте????

19:13 10.06.16

Бассейн один, к нему примыкает детская секция с маленькой горочкой для деток, дно цветное, в квадратики цветные, номер небольшой. Возле бассейна есть лежаки, которые стоят прямо в воде (30 см).
Номера я и меньше видела гораздо - у нас стояло две детских кроватки и детям еще хватало места побегать.
Лунапарк вечером только шумит, но честно - кондер громче дует:))) (к слову - кондер хороший, не шумный). Днем картинг шумит, но он не со стороны окон, а со стороны дверей, тоже как фоновый шум, если специально прислушиваться.
На самом деле на сайте Библио Глобуса уже есть фото отеля настоящие, не проектные - гляньте. Отель похож на проект, только бассейн убрали из под окон корпусов - так гораздо лучше мне кажется.

10:04 11.06.16

Отель же в городе - кафешек полно, в 2х минутах минимум 4, это сразу на выходе из отеля в сторону моря. Там в 10 мин даже Макдональдс есть.
Территория отеля - это пространство между корпусами и немного места возле бассейна. Можно сказать, что нет территории:)

10:05 11.06.16

Фото пляжей добавлю в отзыв чуть позже.

13:57 12.06.16

Наталья, подскажите, пожалуйста. чем вы там кормили своих малышей, Мы тоже с детьми собираемся. Переживаю, чем хоть их там кормить? И вечером ходили гулять в город, как там, есть где детей повеселить, У нас старшему 13 лет. Спасибо большое заранее.

17:01 12.06.16

Мы продлевали последний день - был поздний вылет. 3 часа продлить номер - 15 евро. Обед "шведский стол" - 12 евро с человека. Пиво - 3.5 евро, сок апельсиновый (не фреш) - 2.5 евро.

17:06 12.06.16

У нас дети едеят с общего стола уже - так что давали на выбор, что понравится. То хлопья ели, то яйцо, то сосиски, суп на обед-ужин иногда, рыбку в кляре, макароны, картошку и т.д.
По городу не подскажу - детки маленькие плюс разница во времени, мы считай после ужина спать ложились. Но место оживленное - точно видела где-то игровые автоматы (не помню место, но видела). Плюс картинг рядом с отелем, ну и Лунапарк там ШИКАРНЫЙ точно - смотрели с отеля (у нас 3й этаж был), очень много интересных аттракционов.

17:37 12.06.16

Спасибо за информацию, а не шумно там, и еще все-таки где песчаный пляж, сколько идти?

17:48 12.06.16

Не шумно. Но все-таки оговорюсь, что у нас номер был второй от ресепшена. Может быть номера у бассейна и шумнее, т.к. там улица центральная ближе.
И оба пляжа песчаные и идти до них одинаково - 10 минут, просто в противоположные стороны от отеля.

17:53 12.06.16

Спасибо

09:13 15.06.16

Наталья, подскажите что входит в меню "Аля карта"?

09:54 15.06.16

"Аля карта" - это основное меню ресторана. Честно - даже и не листала, просто видела, что оно толстое. В отличие от напитков "все включено" - там всего 2 странички.

08:57 08.07.16

наталья, доброе, скажите пожалуйста, есть каши на завтрак и супы на обед, и какие? спасибо

10:15 08.07.16

Каш нет, суп один и он типа пюре, но жиденький, не очень вкусный на мой взгляд, хоть и разный постоянно.

10:18 08.07.16

благодарю.

15:50 10.07.16

Добрый день.не подскажите: можно где то там зонт для пляжа приобрести? И сколько они там стоят?

18:28 10.07.16

Я не обращала внимания специально, а мимоходом не видела - нам ни к чему было. Но где-то читала, что на основной улице можно легко купить.

18:36 10.07.16

Наталья,спасибо.

13:02 16.08.16

Наталья, а на территории есть детская площадка какая-то? чем малыша (нам 1,8) в свободное от моря время занять или по близости от отеля? И я правильно поняла, что до ближайшего пляжа 10 минут ходьбы?

16:16 16.08.16

Детская площадка есть в соседнем кафе, но убитая очень. Да и на жаре там зажаришься. Есть детский бассейн возле основного с горкой и фонтаном - лучше там мне кажется развлекаться. Но может и еще где есть - мы в жару в номере тусили или по лестницам гуляли - не искали ничего.
До пляжа-да, 10 минут спокойным шагом с коляской.

21:57 16.08.16

Мы в октябре планируем ехать, поэтому из-за погоды, возможно потребуется развлекать себя и мелкую вне купательных зон))) а в лунапарк не ходили? далеко идти до него пешком?

04:49 17.08.16

Лунапарк рядом совсем, ближе чем до пляжа. Но что там не знаю - нашим деткам по 1 г и 5 мес было, мы не ходили.