Регистрация: 23.05.16
мае 2016
24.05.16 - 31.05.16

Відпочинок з запахом ставриди.....

ВІдпочивали в Туреччині вперше.Тому вирішили не ризикувати і скористались порадою друзів ,котрі відпочивали в Альва Донні в Белеку.Раніше завжди відпочивали в Європі і цього разу вибирали між Іспанією і Туреччиною...

Готель зустрів непривітно.Поселили в номер 4309,балкон якого виходив на прохід від головного корпусу,хоча при замовленні зазначений номер з видом на сад.Всі ночі слухали коліщата чемоданів новоприбулих гостей і скрипіння компресора басейна .

Обіцяного шампанського і фруктів в номері не було.Знайомство з кімнатою почалось з огляду постелі ,яка була білосніжною,та під простирадлом просвічувало велике кровянисте пятно.яке просто прикрили .В ванній ті ж кроваві потьоки і грибок залишались до кінця нашого відпочинку.Прибирання було поверхневе.В перший день зіткнулись з працівниками спа-салону.які шукали {удалено модератором} для наживи,тому наступні дні туди не заходили.З можливістю познайомитись з турецькою кухнею попрощались на третій день перебування.Їжа одноманітна,без виразного смаку,одним словом {удалено модератором}. Солодощі приторні.креми на борошні ,або манці.Вибір сирів мізерний.Запах ставриди(яка була єдиною рибою) наприкінці відпочинку переслідував усюди,а про м"ясо ,шашлик можна було тільки мріяти.

Територія готелю зелена,доглянута.Басейни чисті.Море,пляж-врятували відпочинок.

Хочу застерегти всіх відпочиваючих в цьому готелі співпрацювати з гідами туроператорів.Ми купували тур Анекстуру і мали необережність замовити у них екскурсії,а потім уже дізнались .що їх можна придбати наполовину дешевше в турбюро навпроти готелю.

Шкода потрачених грошей за неповноцінний сервіс,тому наступного разу поїдемо в більш демократичний готель.Море в Туреччині всюди МОРЕ!

людмила оценила сервисы

зелено чисте море хороші розважальні програми
примітивне харчування прибирання в номерах погана робота кондиціонера
Добавлено 06.06.16 23:25 (1 713 символов в тексте)

01:16 09.06.16

На счет уборки соглашусь,что убирают плохо.А вот по поводу еды вы совершенно придираетесь."Сладости притарные"..а какие они должны быть?Это же сладости.И рыба в наличии не только "ставрида",я вообще никакой ставриды там не видела.Была дорадо,форель,скумбрия.А мясо было в разных вариациях.И тушенное,и на пару,и шашлычки,и на гриле

12:19 09.06.16

Здравствуйте,Людмила.
От лица админитстрации отеля разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения отдыха и столь подробный комментарий.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас,с помошью него мы можем выделить достоинства и опеределить недостатки.Очень сожалеем о том, что отдых не правдал ваших ожиданий.Отель вам предоставил номер соответственно вашей резервации,не понятно о какм комрессоре идет речь,вблизи вашего номера бассейна нет ,скорее всего вы имеете ввиду декоративный бассейн с лебедями но он не оборудован компрессором.Согласно концепту мы не предоставляем каждому гостю шампанское и фрукты в номер,разрешите поинтересоваться кто вам его пообещал.Мы проверили базу данных с заявками гостей в которой заявка от вашего номера поступала в день вашего приезда с просьбой о смене постельного белья в последующие дни отдыха жалоб от вас на уборку не поступало,если вас не устраивало качество уборки в часности ванной комнаты вы могли сообщить в службу гость сервиса или на ресепшен.Питание в главном ресторане полностью соответствуут категории отеля,очень жаль,что мы не удовлетворили ваших вкусовых предпочтений.Желаем вам удачи с выбором отеля в следующий раз.
С Уажением,Alva Donna World Palace

13:51 09.06.16

Полностью согласна с отзывом.. от запаха этой скумбрии начинало тошнить еще на подходе в ресторан. Еда не вкусная и это так. Ей может быть и много но она никакая.. Сладости однотипные и не вкусные. Лучше бы пахлаву делали, которой не хватало всем..

22:53 09.06.16

Да полностью согласен с отзывом, еще хочу добавить как можно жарить гриль на улице без вытяжек весь дым разноситься по отелю рядом детская площадка и дети дышат этим дымом.

12:55 14.06.16

Не ставрида, а скумбрія))) а мяса було багато - курятина, індичка, ягнятина. Інша справа, що не смачно

11:54 17.06.16

На счет уборки не поспоришь, убирали поверхностно, но все остальное..совершенно не согласна-мясо было каждый день и на гриле и в блюдах и по мимо скумбрии очень часто была форель, дорадо, семга.,тунец.

19:17 28.06.16

Докую за Ваш відгук про готель з плюсами і мінусами!