ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 15
Comments: 171
Readership: 18893
Photos: 77
Vacation as a With colleagues in
May 2016
27.05.16 - 29.05.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Майские выходные....

В данный отель попали не случайно. Наша компания уже второй год проводит в этом месте семинары и корпоративы. Прилетели мы с Екатеринбурга в пятницу 26 мая. Уже большая часть коллег была в сборе. Так получилось, что обед уже закончился, НО!!! нас вежливо пригласили на столики в лобби баре и покормили.

Размещение.

Все было быстро и без проволочек. Мой номер 320 на третьем этаже. Большие, чистые апартаменты уже ждали нас. Отмечу, что все аккуратно и без лишних наворотов. Удобная кровать, светлый номер, белые свежие полотенца, идеальная чистота ванной комнаты. Мини бар со всеми необходимыми вкусностям, достаточное количество вешалок в шкафу, чтобы развесить все наши наряды.

Вообщем, честно, впечатлило...

Питание.

Не оставлю без внимания разнообразие и то, с какой любовью и терпением готовят повара. Блюда на любой вкус. Завтрак: всегда каши молочные, йогурты, яичница, омлет, обилие фруктов, выпечка. Обед: тоже всегда разнообразен, тут Вам и супов два вида и просто бульончик на любителя. Ужин: свежая жареная рыбка, котлетки, картошечка на любой вкус и опять же вкуснотень - стряпня! Вообщем я выходила из за стола, точнее не выходила, а выкатывалась. Обслуживающий персонал работает шустро. Не успеешь отставить тарелку, а ее уже убрали и заменили приборы. Спасибо огромное всем, кто трудится в этом общепите)))

Территория

Из за полной занятости удалось побродить только перед самым отъездом. Территория, я Вам скажу, впечатляет. Огромная, зеленая, чистейшая, как будто каждые полчаса моют... Есть тут и лавочки для отдыха и шезлонги загорать, и зоопарк и просто территория для прогулок и езды на велосипедах. Классно, одним словом! Мы ходили и душа радовалась.

Наше прибывание в отеле быстро пролетело. Жаль не все,что хотели сделали, не все посмотрели,не везде побывали. Я уверена, вернемся сюда и не раз. Всем, кто только думает выбирать или нет данное место мой совет: Да, Да и еще раз ДА!! Думаю ни на секунду не пожалеете. Отдых тут становится незабываемым.

Еще раз спасибо всему обслуживающему персоналу. Вы люди, знающие свое дело, умеющие дарить тепло и отдых.

Restaurants and bars

4.8 Hotel infrastructure

View all
Disadvantages
звукоизоляция
Added 07.06.16 09:21 (2 097 characters in the review)
Add comment
Complain

11:37 21.06.16

Уважаемая Ольга! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Ежедневно команда профессионалов нашего Отеля работает для Вас, чтобы приятные впечатления и хорошее настроение не покидало Вас на протяжении всего времени и надолго остались в Вашей памяти. Нам очень приятно, что Вы испытали именно такие эмоции. С нетерпением ждем Вас снова в Конгресс-отеле "Ареал", и очень надеемся, что в следующий раз на более долгий период. С уважением, Рыкова Анастасия Алексеевна Менеджер по работе с Гостями, ООО Кристалл конгресс-отель Ареал, Тел. 8 (495) 660-24-24

Sign up