Регистрация: 10.04.16
мае 2016
17.05.16 - 26.05.16

Место, в которое хочется вернуться

Утопию нам посоветовал наш турагент, посмотрев фотографии и отзывы - без сомнений решили, что едем сюда. Первым делом хочу поблагодарить представителя отеля Ирину. Перед выездом написали просьбу о заселении в виллу 26 - наша просьба была исполнена. Дорога от аэропорта действительно долгая, но WOW-эффект в конце обеспечен. Заезжая по дороге в некоторые пятерки, ловил себя на мысли, что сам не хотел бы проводить отпуск ни в одной из них. На ресепшн очень вежливо встретили, коктейли, полотенца - об этом уже не раз говорили. Заполнив все документы, наши чемоданы закинули в машину и повезли в виллу. Зайдя в номер пришлось еще раз пережить WOW-эффект, на этот раз увидев вид из окна - море, море и только море. Минусом виллы назову только то, что в первую ночь устав после дороги мы легли спать часов в 11 и не могли заснуть до часа, потому что очень слышно было шоу программу в ЛАГУНА-баре. В дальнейшем этой проблемы не было, т.к. шли в номер только после всех шоу программ:) Далее скажу про питание. Разнообразие действительно потрясающее - гарниры и закуски даже не буду пытаться описывать, их немыслимое множество, а вот мясо - постараюсь. На ужин всегда была рыба в нескольких видах, курица в нескольких видах, телятина, баранина, индейка. Часто были морепродукты. Огромное множество вкуснейших десертов. Только на фрукты можно немного поворчать - были только арбуз, яблоки, грейпфрут и кислые абрикосы. Порадовало, что везде есть соки (не растворимое *ЮППИ* как во многих отелях, а именно соки). Отличный алкоголь (множество вкусных коктейлей), из импорта - бейлиз, малибу, виски (редлейбл/бэлэнтайз), текилла, бренди, возможно, что-то еще, до чего не добрались:) дорога к пляжу не самая близкая, но при отсутствии жары дискомфорта от нее не ощущалось, наоборот, интересная прогулка. Море весь отпуск было бурное, с пляжа заходили только пару раз (много водорослей) , в остальные разы с пирса.

На пляже с 12 часов открываются всяческие перекусы, до обеда добирались редко, так как все время наедались до него. После моря можно было развлечься играми в водное поло, футбол, волейбол. После ужина можно пойти в лобби, там до 9 вечера можно заниматься перевариванием съеденного под звуки фортепиано) а уже после этого начиналось вечернее шоу, за время нашего отдыха дважды была турецкая ночь, дважды или трижды кавер-бенд с живой музыкой, дважды танцы на пилоне, бразильский вечер, концерт украинской группы, выступление фокусника, может быть что-то забыл. Добавлю про СПА-комплекс. Услуги в целом недешевые, мы сходили на комплекс *приветствие* за 70 долларов на двоих (пилинг, пенный массаж, общий массаж и маска на лицо) и остались не в восторге. А вот бесплатная часть спа (хамам, сауна, бассейн и джакузи) были хороши, когда выдалась пара пасмурных дней - грелись и купались там. В общем, утопия - действительно классный отель, который старается держать высокую планку и это видно во всем.

Анимация

Константин оценил сервисы

территория еда номерной фонд аквапарк шоу-программа
далекий пляж
Добавлено 07.06.16 09:24 (2 901 символов в тексте)

16:54 15.06.16

Добрый день!)Скажите пожалуйста, а вообще много ли народу в отеле было и молодежи в частности?)

16:25 21.06.16

Добрый!) ну, это была середина мая, поэтому отель был заполнен примерно наполовину, молодежи хватает)

Все отзывы Константин (6)