Регистрация: 08.07.13
мае 2016
24.05.16 - 04.06.16

Не плохо

Отдыхали с 24.05.2016 по 04.06.2016 (день вылета) четыре взрослых и один ребенок 7 лет. Приехали в сезон дождей! Из 11 полных дней солнце было всего (в общей сложности) два дня. Как правило - дождь (порой ливень) начинался ночью и до вечера "радовал" нас своим присутствием! Не всегда лил как из ведра, чаще моросил. Настроение было нулевое. Но когда появлялось солнце, мы бегом на море и ловили лучи солнца. Солнце чумовое! Скрывались под деревом и... обгорели!!! Море шикарное, но не купались, потому что сильные волны! Температура воды всегда +28 градусов. Прыгали по волнам и получали удовольствие!

Питание на любителя, есть русская кухня, очень спасала нас (в основном ребенка) !

Отель маленький, но уютный. Номера новые, чистые! Завтраки однообразные - яичница (глазунья), через день сосиски или ветчина; хлопья с молоком, джемы; иногда рис, макароны, суп (видно утренний)! Присутствуют овощи (помидоры, огурцы, листья салата и др.) Есть йогурт, кофе, чай! На каждого человека выдавали на блюдце порезанный арбуз (кусочка три или четыре)...

Если идёт дождь, то делать нечего. Хорошо что есть бесплатный WI-FI !

Пляж - это отдельная история!!! Никакой!!!!

чисто приветливый персонал
однообразие завтраков
Добавлено 07.06.16 10:34 (1 179 символов в тексте)

12:25 10.06.16

Сударыня, а ничего, что вы сами поехали в низкий сезон? Кто-то вас заставлял? ....Ну и ехать в Тайланд" за "отечественной" едой - это пять!

13:30 10.06.16

Сударь! Сезон дождей, как и наши сезоны (лето, зима, осень, весна) раз на раз и не угадаешь.... Что касается еды!!!! Я и мой ребенок попробовали тайскую кухню.... Мы были первый раз в Таиланде! Не всё понравилось. Есть много фактов для того, чтобы полюбить или не полюбить эту кухню... Поэтому, я и написала, что хорошо, что там есть русская кухня! У меня не болела голова "чем мне накормить ребенка".
И последнее, Вы меня не знаете и не знаете, почему нам пришлось ехать в этот период, чтобы так комментировать мой отзыв!!!! Тем более, я не написала, что фу... гадость, больше не поеду туда и так далее....
Я, наоборот, планирую, обязательно, но только В СЕЗОН, попробовать ещё раз посетить эту страну!!!

07:23 17.06.16

Пляж ни какой, в каком смысле к чему готовиться, хотим туда поехать. Спасибо

09:23 17.06.16

Доброе утро! На пляже нет шезлонгов, зонтов.... Местные сдают в аренду, сколько стоит - не знаю, в виде шезлонгов раскладушки. По крайней мере мне так показалось.... То есть, берёте с собой либо подстилки или полотенца и раскидываете на песочке. После прилива и отлива, а так же после ночных посиделок отдыхающих много мусора. Мы часто придерживались левого края, потому что там обслуживающий персонал при отелях периодически убирал мусор (утром). Все старались (когда появлялось солнце) занять места под деревьями. Поэтому, на всех мест может не хватить. Там много кокосовых пальм. И чтобы не получить по голове кокосом, многие обходили эти пальмы. Один раз решили отдохнуть по правому (где очень много народу) краю пляжа... там много зелени.. Нам не понравилось! Опять таки из-за неухоженности пляжа. Между деревьями есть трава в виде большой ряски. Вот там водятся крысы. У них там гнезда. Рекомендую левый край, там при отелях приличный вид и чувствуешь себя уютнее.
Опят таки - на вкус и цвет ....
Вы спросили - я ответила! В любом случае - человек привыкает ко всему!

15:16 17.07.16

Пляж, Ката из популярнфх и густонаселенных наверное один из самых приятных, а вот линия отлива у него довольно далекая, но фактура дна такая что это особо не мешает, пользуйтесь картой приливов и отливов, очень помогает спланировать пляжный отдых и в умелых руках даже рыбалку... Плюс ко всему, от этого отеля в пешей доступности еще и пляж Ката Ной и Карон. А этим могут похвастаться не все! Я бы рекоммендовал этот отель! Спрашивайте о нюансах... обязательно подскажем (только консультации, никакой коммерческой деятельности все максимум объективно)

14:47 26.07.16

Спасибо за подсказку.....

05:22 17.08.16

Чисто по-русски: наехать сразу с обвинениями. Из-за таких Сударей и отзывы писать не хочется.

21:31 09.10.16

....правильно и не пишите..;)
По существу, что-то есть?

14:51 14.03.17

Добрый день! Как я понимаю, в июне в Тае делать нечего.