Регистрация: 07.06.16
мае 2016
29.05.16 - 05.06.16

Bella Vista - как дома! а дома хорошо!

Позавчера прилетели из солнечной Греции, с любимого о. Корфу в холодный Санкт-Петербург.

Путевку брали у оператора, и менеджер сказал, что есть двойка, но о ней хорошие отзывы и это действительно так! В чем мы сами и убедились! Встретила хозяйка - Антия, с солнечной улыбкой, искрящимися глазами, она заражает своей энергией! Сразу покормили (хотя не должны были, т.к. заезд был не по времени), за что мы были очень благодарны ей, т.к. ночь без сна и голод давали о себе знать. Предложили на выбор 2 номера, остановились, на 2 этаже, было видно немного моря и утреннее солнце. Завтраки радовали- свежие овощи, домашняя выпечка, фрукты- все свеженькое, с пылу с жару! До моря-только перейти дорогу и ты на пляже! А вечером звучала необычайно красивая музыка! В общем, был хороший, комфортный отдых с приятным персоналом! В отели много русскоговорящих ребят, т.к. что проблем совсем не было. Желаю и Вам приятного отдыха!

рядом с морем достаточно близко с керкирой дружелюбие персонала
Добавлено 07.06.16 11:38 (920 символов в тексте)

17:22 07.06.16

Дорогая Анна,
Спасибо вам, что так быстро написали такой хороший отзыв!
Приятно слышать, что вам у нас понравилось :-) Наш персонал пытается сделать все возможное, чтобы сделать отдых гостей комфортным.
Мы искренне рады, что Вам понравились наши завтраки ! Мы всегда стараемся познакомить гостей с греческими блюдами - сладкими солеными, чтобы угодить всем.
C наилучшими пожеланиями!
Валентина и команда Bella Vista