Регистрация: 19.06.12

октябре 2015
09.10.15 - 13.10.15

без питания

Хороший отель!

Добрый день! Прилетели на Краби из Бангкока самостоятельно, из аэропорта добирались на рейсовом автобусе за 150 бат с человека, ехать минут 30, при посадке в автобус водителю сообщаете название отеля и Вас высадят у отеля)

В отель заселили моментально, номер с террасой и видом на бассейн с одной стороны, а с другой стороны был маленький балкончик, вид с которого выходил на стену... номер просторный, немного темноват, но это мелочи... единственный момент огорчил, что работала одна розетка, так что приходилось заряжать гаджеты поочередно... в номере не было никакой живности, территорию обрабатывают, чтоб мошки и комары не летали (во многих отелях Тайланда 3* не борются с насекомыми), бассейн чистый, большой и теплый. На ресепшене отзывчивый персонал, англоязычный. Уборка номеров ежедневная. Про завтраки ничего рассказать не могу, так как бронировали номер без завтрака. Отель очень удачно расположен до пляжа минут 10 прогулочным шагом. С пляжа можно на лодке за 100 бат доехать до других пляжей, можно пешком по тропе в обезьянами (их там много и рано утром они очень голодны, поэтому выхватывают сумки, залезают в них, так что рекомендую взять с собой еду и нести ее в руках или пакетике ) дойти до пляжа отеля Гранд Центара. Напротив отеля, вроде, через день приезжают макашницы, можно бюджетно покушать и вкусно, никаких отравлений не было)

Отель рекомендую, за такую стоимость, а стоимость за номер была 1700 руб, всё великолепно!!!

С удовольствием отвечу на интересующие Вас вопросы)

Светлана оценил сервисы

расположение бассейн цена обслуживание
нет
Добавлено 07.06.16 12:10 (1 502 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (24)