Регистрация: 07.06.16
июне 2016
01.06.16 - 07.06.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не ожидайте сервиса на уровне,больше похоже на крымский санаторий

Отдыхали июнь 2016, в Тунисе первый раз,до этого посещали в основном Египет Турцию и Тай. Уровень сервиса очень низкий, вплоть до одного полотенца в номер где живут два человека. Заняться откровенно нечем, анимации нет никакой, питание вкусное, но выбора не ждите, на пляже бар открывается судя по табличке в 9, по факту к 10, ни воды не дадут -ничего. С детьми вообще противопоказано - им нечем заняться, совсем. В общем зря выкинутые деньги. В России лучше отдохнёте.

разместили сразу еда уборка ежедневно
анимация обслуживание территория
Добавлено 07.06.16 14:19 (469 символов в тексте)

18:28 07.06.16

Здравствуйте вы пишите сервис как в совке а сами агитируете к отдыху в России,где логика. спасибо.

15:49 08.06.16

Логика в том,что люди покупая сравнительно дешевые путевки в Тунис ,а конкретно в этот отель рассчитывают на более комфортный отдых нежели в Крыму (например) а получается то же самое,ещё и хуже. Или ищут альтернативу Египту и Турции , собственно как и мы, очень заблуждаясь на счёт данного курорта.

01:05 09.06.16

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Расскажите по питанию, что было? На фотках видел креветки и всё такое. Писали, что соки разливают в барах - это не правда?
Анимации совершенно ни какой? Вечером тоже ничего?

12:28 09.06.16

Караоке из анимации и алкоголь, питание вкусное,фрукты и мясо и рыба,мы креветок не застали

01:42 10.06.16

Подскажите куда можно сходить по близости от отеля? И как вы лично врем проводите?)

16:28 10.06.16

Мы ребята молодые и провели время весело и вредно для здоровья;) центральная улица у них там,туристическая зона. За маслом и кофе лучше ехать в местный супермаркет

05:23 15.06.16

Доброго времени суток. Сусс - хороший город, думаю будет ошибочным судить целый город по одному лишь отелю. Мы жили в соседнем отеле, Riviera, всем остались довольны. Что касается развлечений, вы можете почитать мой отзыв на страничке отеля Riviera, правда там будет очень много букв, старался дать более подробное описание своим впечатлениям, для удобства чтения, сгруппировал по тематике) Многие пишут что Тунис прекрасная альтернатива Египту, здесь не могу согласиться с таким заявлением, что такого прекраснейшего моря как Красное с богатейшим подводным миром, при сравнительно небольшом бюджете, вряд ли где можно сыскать, если только спецом лететь в субтропики на острова, где и стоимость будет соответствующей.

Все отзывы Вероника (1)