Регистрация: 07.06.16

мае 2016
22.05.16 - 01.06.16

Впервые решила написать отзыв

Отдыхали в Vista Sol с мужем и друзьями с период с 22.05 по 01.06.2016. Тур покупали через Анекс, следавательно летели Azur air (Катэкавия), к туроператору претензий нет. Ранее летали от Пегаса и Корала. Что касается самолета, то конечно тесноват, телевизоров нет, перед полетом читала отзывы поэтому были не удивлены, к питанию нареканий нет. Хотите комфорта, еды и алкоголя летайте Emirates))

Заселение.

Заселили нас сразу, по нашей просьбе номера предоставили на одном этаже с друзьями, без каких либо доплат. Сейф 10$ за все пребывание в отеле. Номер чистый, убирали каждый день. Кондиционер, фен, душ все работало без проблем. Интернет есть платный, есть бесплатный. Бесплатный wi-fi в амфитеатре, WhatsApp тянет, но если хотите отправить фотки, то только утром до 7 утра, или после 12 ночи, когда нет людей. Или можно пойти в русский магазин, там хороший бесплатный wi-fi, мы и по Viber звонили, и в Инстаграм фотки скидывали, сказка а не интернет))) В этом магазине мы и купили все что нам нужно было, цены адекватные, и ассортимент хороший)) Магазин находится на пляже слева от отеля.

Питание.

Все вкусное, свежее, но конечно однообразное( особенно завтраки).А так в принципе каждый найдет себе что нибудь по вкусу: свинина, говядина, курица, рыба, паста, пицца. Из фруктов бананы, ананасы, папайя, манго, арбуз, дыня, маракуйя. Очень вкусный кофе, особенно со вкусом конфет toffi ммм)))Разнообразие всяких сладостей( тортики, пироженки, чизкейки). В целом голодные не останетесь))) Аля карте посетили все, больше всего понравился французский. На пляже постоянно работал снек бар, каждый день жарят картошку фри, сосиски, котлеты, курицу. За еду в общем отелю ставлю 5!!!

Анимация.

Я бы сказала, что ее просто в этом отеле НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Вечерние шоу чушь полная, один раз только акробаты приезжали, представление утраивали, а так очень тухло! С дискотекой такая же ситуация, крутят песни в стиле сальса, нас хватало максимум на час, и просто мы как и многие другие разворачивались и шли в номер спать! Молодежи этот отель крайне не советую! Лично я туда не вернусь только лишь из-за этого!

Территория. Пляж.

Территория красивая, ухоженая. Чистый, лежаков хватало, занимать не приходилось как тут многие писали. Водоросли убирали каждое утро. С мужем гуляли по побережью, сделали вывод что пляж нашего отеля вполне достойный! Но если вы хотите увидеть ту самую Доминикану с картинки, берите экскурсию на Саону)))

P.S

В общем отель хороший в своей ценовой категории, но анимация портит общую картину отдыха! Не советую молодым парам, или тем кто едет с друзьями!!!

Всем хорошего отдыха тем кто летит в Доминикану!!!)))

Саона

еда территория
анимация развлечения
Добавлено 07.06.16 16:19 (2 657 символов в тексте)