Регистрация: 18.06.14

Отзыв об отеле Панорама-отель Джем (отель был переименован 01.04.21)
июне 2016
30.05.16 - 06.06.16

Все очень достойно для заявленной категории.

Доброго времени суток!

Тоько сегодня рано утром вернулись с дочкой из гостевого дома «Любимый берег». В общем, все было замечательно, но, конечно же, есть еще над чем работать руководству гостевого дома.

Немного опишу небольшие проблемы:

1. Питание. Готовят вкусно, разнообразие блюд достаточное, но, к сожалению, количество блюд небольшое. Салатов всегда видов 3-4, нарезка овощная, фруктовая, мясная, а вот, например, картофельного пюре, пельменей, мяса - этого не хватало всем, как говорится - кто успел, тот и съел. Часто не хватало молока, компотов. Просим обратить на это внимание и, думаю, уже завтра все будет доработано!

2. Кондиционер. В жару, к сожалению, они не справляются со своей работой, особенно жарко в четных номерах, мы были в 208, и с утра солнце так нагревало номер на весь день, что просто обливаешься потом.

3. Горячая вода. Чем выше этаж, тем меньше напор воды, а то и вовсе бежала тонкой струйкой. И температура воды оставляет желать лучшего.

4. Фен и тройники. Тройник мне выдали на ресепшене, но вот за феном постоянно бегать на ресепшн как-то невесело, тем более голову мыть приходилось не один раз в день, так как все-таки море соленое и много песка, и каждый раз после пляжа соответственно принимаешь душ. На этом минусы закончились.

Теперь о плюсах:

Персонал очень доброжелательный, администраторы, Ольга и Дмитрий, моментально реагируют на просьбы и решение каких-либо проблем. За это им огромное спасибо! Горничные очень вежливые, убирают номер по требованию, помимо плановой уборки. Постельное меняли раз в 3 дня (я отказалась его менять, так как мы с дочкой только спать приходили, оно у нас было чистым).

Так как пляж песчаный, в номер постоянно тащится песок, пол нам мыли почти каждый день, для этого просто стоит подойти и попросить убраться в номере.

В столовой Светлана - очень терпеливый человек. Не все люди могут понять, что заплатив за 3 звезды сервиса на 5 звезд ждать не стоит.

Номера большие просторные, вся мебель достаточно новая, матрац очень высокий, мягкий, удобный.

В санузле ванна, унитаз. Вся сантехника работала на отлично, во всяком случае в нашем номере. У меня вообще в принципе критичных замечаний и недовольства к «Любимому Берегу» нет!

Хочу пожелать вам дальнейших успехов, процветания и адекватных постояльцев! И, конечно же, хочу поблагодарить за хороший отдых!

Обязательно еще раз посетим ваш гостевой дом «Любимый Берег», который действительно стал любимым! Спасибо!!!

Добавлено 07.06.16 18:15 (2 456 символов в тексте)