Регистрация: 13.03.15
июне 2016
31.05.16 - 07.06.16

4.2

Отель заточен под детей

Одним словом это хорошо, но не отлично.

ПЛЯЖ. Море слевой стороны от пантона очищенно от крупных камней, вход плавный, тапчанов и лежаков достаточно. Спрва от пантона, много камней очень крупных, можно ноги поломать пока зайдешь, не понятно почему не очистить вторую половину пляжа и заход в море. Отель себя позиционирует как делюкс, так нужно соответствовать во всем.

ПИТАНИЕ. Еда качественная, но большого разнообразия не было. Может из-за начала сезона, но суши не было, криветки и мидии были за неделю один раз и только вначале ужина, кто не успел тот опоздал. Мясо много и разного и вкусного, рыба это скумбрия и телапия и один раз была форель и тоже только вначале ужина. Фрукты были разные, арбузы, дыни, клубника, черешня, киви, апельсины, персикии яблоки. Сладости были турецкие и тортики. В спа делают фреши из яблок и апельсинов. Рома, текилы вообще небыло. Как для отеля с таким ценником это уже как-то странно.

ДЕТСКАЯ КОМНАТА. Это что-то. Это самое лучшее в этом отеле. Там целый детский городок, где ребенок может работать по выбранной професси и зарабатывать деньги. Катание на электрокарах, выпечка печенья, поделки, и много другого. Ребенка вытащить на море было невозможно. Аквапарк и лунапарк тоже только положительные отзывы.

НОМЕР. Нас вначале на сутки заселили в виллу с бассейном, а на следующий день дали стандартный номер в основном корпусе. Так мне в стандартном номере понравилось больше, так как ходить к морю и в основной ресторан ближе. Вилла была круче со своим бассейном , кухней. Но кухней мы не пользовались, и мы на море приехали, а не в бассейне купаться. Ходить было очень далеко и до моря и до ресторана. Когда заселили в стандарт даже обрадовались, а не растроились. В номере есть весы, паста зубная, щетка, гель для бритья и однаразовый станок, шампунь и гель, тапки, халаты. Бальзама и крема небыло. Утюга нет. И взять нельзя! Только можно сдать вещи в прачечную для глажки.

ПЕРСОНАЛ в отеле очень вышколен, а официанты в ресторанах, конечно на чаевые не нарабатывают. Даешь заказ, проходит пол часа, никто ничего не несет, как-то так.Людей много, официанты на расхват, рекомендую отелю добрать людей, иначе будет ухудшаться сервис.

В общем отель понравился, но ценник для него великоват.

Alesya оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 07.06.16 20:26 (2 248 символов в тексте)

20:05 09.06.16

Алеся, а "тапчаны" - это что???))
...смотрю словарь: деревянная кровать из досок на козлах)))

11:09 10.06.16

Шезлонг для Вас более понятное слово :)

11:46 10.06.16

Да, спасибо Алеся)

00:21 25.06.16

Алеся, хочу Вас поправить, текила и ром были, из текилы мариачи, ром гавана клуб, мохито же на баре делали)))
ЗЫ были в отеле с 27.05 по 03.06.

19:56 27.06.16

На момент моего отдыха ни текилы ни рома не было!!! По этому поводу перед нами очень извинялся управляющий, обещал на следующий день, что будет. На следующий не было и обещал опять на следующий день и так до отьезда. Если у Вас было, это явно после 7 июня.

Все отзывы Alesya Boiko (12)