Регистрация: 09.09.13
мае 2016
26.05.16 - 05.06.16

Хороший отель

Приехали с отеля 05.06.2016г. Отличный отдых, хочется на Кипр вернуться. Отдыхали мы с женой и ребенком 7 лет. Но все по порядку.

Прилетели мы в аэропорт Ларнаки, полет авиакомпанией Россия, все отлично. Дальше небольшой минус Библику - ждали автобус полчаса, потом до Пафоса везли нас 3 часа, так как заезжали в Лимассол, развозили туристов, если бы напрямую в Пафос, то часа 2 (обратно ехали без заезда в Лимассол). Ну и это нам не могло испортить настроение. мы ведь отдыхать приехали. Сразу скажу что в Ларнаке, Лимассоле нет такой красоты горной как в Пафосе (не зря его выбрал). Заселили в отель мгновенно, заполнили анкеты - 5 минут и дали нам карточку от номера. Перед тем как поселиться в номере мы сразу сходили пообедать, так как оставалось всего 10 минут до конца обеда, а у нас было все включено.

Номер: Был у нас Сюит (двухкомнатный) с видом на море. Номер большой - 46 кв. Убирались ежедневно, полотенца меняли ежедневно - хотя заявлено один раз в два дня. Шампунь и гель для душа тоже восполнялись ежедневно. Напор воды небольшой - экономят - пресной воды мало, но мы мылись не напрягаясь. Тапочки и халаты не найдете. Если хотите берите с собой. Два телевизора было с двумя российскими каналами, но мы особо не смотрели, зачем он когда есть море, солнце, пляж. Два шкафа купе, у одного из них клинило дверь, но мы даже на ресепшен по этому поводу не обращались, немного сам поправил и нормально. Номер кстати был в главном здании №315. Как выходишь с лифта сразу налево, Жена говорит что утром лифт слышно, когда все начинают ехать на завтрак. Ну наверно слышно, я не слышал, да и вставали в это время уже. Вид с балкона был шикарный, с видом на море. Вечерком бывало сидели всей семьей и любовались.

Отель: Территория отеля небольшая, есть сетка для волейбола, теннис(ракетки на ресепшене бесплатно, бильярд - 1 евро за шарики, тренажерный зал - бесплатно. Закрытый бассейн - в нем не купались, открытый бассейн - ребенок с удовольствием там купалась, да и мы сами бывало. Бассейн для самых маленьких тоже есть. Ну и самое главное пляж. Один выход в море для взрослых- море очень чистое. Выход также в лягушатник(на фото посмотрите, там и взрослые и дети купались) - это вообще удачный вариант для детей. Да и если бы не этот лягушатник, то первый бы три дня мы бы не искупались в море, так как волна была большая и нас не пускали в открытое море. А здесь удачно сделаны волнорезы. Море было 22-24 градуса. Купались все, погода отличная.

Питание: Особого разнообразия вы здесь не найдете (есть с чем сравнить). Но голодными точно не останитесь. Мясо - баранина, свинина, говядина, курица всегда есть.Обычно мясо приготовлено на вертеле или запеченное. Рыба очень нежная и вкусная - если лень жевать, берите рыбу. Салатов - 4 вида обычно. Картошка, овощное рагу, макароны, морковь и т..п. Два вида тортиков, желе всегда и мороженое, Фрукты у нас были: бананы, апельсины, яблоки, сливы. Ну мы конечно в магазине и арбуз и дыни, черешню покупали. Мандоры набрали на агроферме - очень вкусные. Да кормили вкусно, но не разнообразно, ну и это тройка все таки. Ну и если у вас не все включено,то напитки будут у вас только на завтрак, а на обед и ужин все будут платными даже вода.

Экскурсии: Брали две экскурсии:

1. Сердце Тродоса - экскурсия по монастырям, винодельня и камень Афродиты, Если вас укачивает,то не берите, тяжелая экскурсия по горной дороге, но она того стоит. Посетили святые места, Кикский монастырь, привезли иконку и свечи домой. Да и просто Красиво очень в горах - с погодой тоже повезло. На винодельне продигустировали вино, купил домой - хорошее вино. Жена была довольна после купания у камня Афродиты.

2. Ослиная ферма с кипрской ночью. Советую всем, классная и очень веселая экскурсия, мы очень остались довольны. Спасибо гиду Максиму за веселую экскурсию. Дочка была тоже довольная, не хотела уезжать. Мы и на осликах покатались, получили права категории "О", наелись мандор, шашлык на вертеле очень вкусный нам приготовили, ну и танцы потом, сиртаки танцевали довольной толпой, особенно после местного вина, кторое пей сколько хочешь.

Ну вот мой отзыв, если будут вопросы, пишите постараюсь ответить. Могу скинуть прайс на экскурсии или перечень напитков которые входят во "Все включено".

Игорь оценил сервисы

Добавлено 07.06.16 20:26 (4 259 символов в тексте)

19:10 08.06.16

Игорь, спасибо за отзыв! Скажите, а прокат снаряжения для плавания имеется (ласты, маска)?, с собой не охота везти. И про перечень напитков "всё включено" который, скиньте, будьте добры ...

19:31 08.06.16

Доброго времени суток!
В отеле предлагают снаряжение для дайвинга, многие туристы берут и плавают с инструктором, платно конечно. А если просто маску и ласты, то можно купить в ближайших магазинах, многие так и делали. Куда вам листовки скинуть?

19:45 08.06.16

kosff@mail.ru
Спасибо большое!)))

19:53 08.06.16

Отправил. Всегда пожалуйста, будут вопросы спрашивайте, постараюсь ответить.

09:17 09.06.16

Игорь, здравствуйте! Мы ваши земляки и тоже собираемся в этот отель в конце июля. Вы пишите, что маску для плавания можно приобрести там на месте, а какова цена в сравнении с российской? Да и хотелось бы посмотреть на список напитков, входящих во "все включено". Можно ответить на электронку halitova-n@mail.ru. Заранее, спасибо!

12:02 09.06.16

Игорь, здравствуйте. Едем в отель 10 июля. Подскажите, Вы питьевую воду по "все включено" покупали, или же
в барах она есть? Я тоже хотела бы посмотреть прайс на экскурсии и список напитков по "все включено". Почта bev_lena@mail.ru.
Спасибо.

14:47 09.06.16

Игорь, добрый день. Могли бы вы прислать и мне на почту smirnovamj@mail.ru прайс по экскурсиям и список напитков "все включено", мы тоже летим 10 июля-)))) Заранее большое спасибо!!!

21:09 09.06.16

Подскажите во сколько в отеле начинается завтрак

10:07 10.06.16

Добрый день,Наталья! Ответил Вам по электронной почте

10:15 10.06.16

Добрый день Елена!
Питьевая вода по концепциии "Все включено" в барах и ресторанах есть. Мы покупали в номер 2,5евро за 6 полторалитровых бутылок для того чтобы попить в номере чай, у нас был чайник. Но я видел как люди в 1,5 бутылки набирали на завтраках в ресторане. По электронной почте отправил файлы.

10:18 10.06.16

Добрый день Мария!
Отправил инфу по электронной почте. Отличного отдыха Вам!

10:20 10.06.16

Добрый день Андрей!
Завтрак: 07:00 - 10:00
Обед: 12:30 - 14:30
Ужин: 19:00 - 21:30

19:25 10.06.16

здравствуйте, мне тоже если не затруднит скиньте прайс на экскурсии и перечень напитков которые входят во "Все включено".tatyana.uglova@mail.ru

19:26 10.06.16

и мы 10 июля летим ))))

19:38 10.06.16

Добрый вечер, Татьяна!
Отправил файлы по почте. Отличного Вам отдыха в Синтиане!!!

13:22 14.06.16

здравствуйте, мы лети 18 го июля ,если не затруднит скиньте пожалуйста прайс на экскурсии и перечень напитков которые входят во "Все включено". Golulia 1978@mail.ru. Зараннее спасибо!

19:13 14.06.16

Юлия, Добрый день!
Отправил Вам по электронной почте информацию. Приятного Вам отдыха и новых впечатлений!

13:04 15.06.16

Спасибоооо!

13:41 15.06.16

Игорь у нас полный пансион,значит охладительные напитки,вино,пиво ,платно даже вечером?

19:46 15.06.16

Добрый вечер Юлия. Да при полном пансионе напитки платные и в обед и на ужин. Бесплатные только на завтрак. Во все Европе так. Но у них недавно даже "Все включено не было". Может быть и с полным пансионом что-нибудь изменится, надеюсь.

01:41 16.06.16

Добрый вечер!
Скиньте, пожалуйста, перечень напитков которые входят во "Все включено" на adios84@mail.ru.
Заранее большое спасибо!

Читать полностью на TopHotels

21:50 16.06.16

Добрый вечер, Евгения!
Отправил Вам прайсы по эл.почте.
Приятного Вам отдыха и новых впечатлений

20:34 08.07.16

Хотелось бы посмотреть на список напитков, входящих во все включено. rewaq4@rambler.ru

14:04 18.07.16

Добрый день, Игорь!
Скиньте, пожалуйста, перечень напитков которые входят во "Все включено" на pjs88@mail.ru

Заранее спасибо!