Регистрация: 01.07.15

августе 2015
10.08.15 - 20.08.15

Мы ехали за морем-мы его получили!

До Екатеринбурга на поезде, потом 10 часов в аэропорту, задержка самолета линии Катэкавиа на 2 часа (колесо отвалилось-меняли), нас утомило. В аэропорту было холодно, в самолете тоже, но ближе к прилёту согрелись. Открыли дверь самолета, а там 50 градусов....нам так стало плохо.

Ребята работают быстро, рассадили всех по автобусам, ехали где-то часа 1,5-2, для нас вечность. Приехали раньше, попросили подождать до 14.00. Мы сразу бросили чемоданы, и пошли кушать. В 14.00 нам дали на двоих двухкомнатный номер, хороший, но маму это не устроило. Прожили день, пошли просить поменьше-дали без вопросов, тоже хороший. Без каких-либо доплат, может-быть просто я сильно им улыбалась))). На след. день пошли в хамам, стоит 30 дол. кайф с дороги, да и загар потом хорошо ложится. Барышня начала втюхивать, что у нас все плохо, надо делать маски, массажи, я сначала загорелась, а придя в номер осознала, что сумма огромная, не стала. Взяли там же пляжные полотенца, у нас не получилось их поменять, т.к. каждое утро куда-либо уезжали. К концу отдыха они "стояли" .

Дискотека и развлечения вообще не по мне, скучно и одно и тоже. Отель больше семейный.

Питание: Вроде всего куча...........а на вкус одно и тоже. И баранина была, и красная рыба,и вроде перепелки, но за этим был ажиотаж, всем надоела постоянная курица и овощи пареные. Сладости, йогурт, и фрукты мне очень понравились, к концу отдыха только это и ела, на остальное смотреть не могла.

Заказали столик в ресторане сразу по приезду, нарядились для него, приходим, а нас прокатили......типа число не то, наше прошло, пошли разбираться, записали на другое-там мы сами не пошли(подглядели, что после него все в столовую бегут, догонятся).

Ездили во все-возможные экскурсии, довольные, но питание на этих экскурсиях омерзительное(лучше с собой что-нибудь с ресторана прихватить).

Ночью как-то захотела поесть--ничего не нашла, врут, что ночной суп. На обратный путь о еде сами беспокойтесь, никто, ничего не предложит. Мы с ресторана булочек, фруктов взяли.

Пляжи-собственный со спуском высоким, неудобно, камни крупные в воде, лежаков мало, на деревянный пирс не пускают (чужой), но мы и там полазили. Есть еще один маленький пляж-не очень, а вот пляж соседнего отеля( он же городской, он же общий с нашим и соседней алары отелем) просто сказка, идти пару минут. Я выбирала отель именно с песчаным пляжем. Чистый, лежаков всегда хватало. Подружилась с уборщиком лежаков, так он мне с ними помогал))

В номере убирались не часто, пол в ванной был грязным от песка всё прибывание. Делали без денег лебедей, ерунда, а приятно.

Что могу сказать в общем: дешево и сердито. Требовать большего за небольшие деньги смешно, да и ехали мы за морем, на тот момент я бы и от шалашика не отказалась))), так хотелось купаться.

вид с балкона

пляж
мало
Добавлено 07.06.16 20:38 (2 787 символов в тексте)