Регистрация: 20.09.12
мае 2016
24.05.16 - 31.05.16

Отель супер!!!

Приехали в отель в 6 утра, «Ну все, сидеть нам до обеда на ресепшене» -думалось нам, но нет, в 8 утра мы уже были в номере на третьем этаже!!!!!! А вот номер показался нам маленьким (для троих-то взрослых особ!!!). Одной широкой, доброжелательной улыбки хватило, чтоб на следующий день нас с подругами переселили в двухкомнатный, огромный номер (реально, ни динарчика на это не потратили).

Уборка в номере конечно «хромает», шампусики и гели выдавали редко и не на всех, могло и одно полотенце на троих оказаться, приходилось постоянно за горничной бегать и выпрашивать. Еда…. Завтраки скудноваты, но на перекусах до обеда протянуть можно))). Обеды и ужины в достаточном количестве, нам хватало. Много различного вкусного мяса, рыбы, даже морепродукты были. Выпивка тоже в норме)))

А теперь кратенько про АНИМАЦИЮ!!!! Она была шикарна!!! Не пахабная, как иногда бывает, а веселая, задорная, с юмором. Ёсра, Тито, Скуби, Коко и Макс супер-супер аниматоры! С утра до поздней ночи с гостями. Только ради одного Тито нужно съездить в этот отель!!! Тито I love you!!!

Нам с подружками, ну очень тут, понравилось))))

Логотип отеля

Логотип отеля

анимация питание перносал
уборка
Добавлено 07.06.16 21:26 (1 118 символов в тексте)

14:22 08.06.16

Доброго времени суток Гуля!Спасибо за отзыв ! Мы едем в hotel Bravo в июле с семьей и племянником 13 лет.Скажите пожалуйста как там в баре на пляже с напитками(есть ли там пиво или только безалкогольные напитки),хватает ли лежаков(надо их занимать пораньше)?И можно ли там найти место где поиграть в футбол(с аниматорами или с детьми),есть ли хотя бы мячи?Заранее спасибо!!!

18:23 08.06.16

Приветик, на пляже бесплатного пива нет(только платно), бесплатно только безалкогольные напитки, еще на пляже есть кальян, но то же платно. Лежаков навалом при нас было, как только мы приходили на пляж Низар(спасатель) приносил лежаки, в то место где мы хотели расположиться. А вот насчет футбола ни скажу, не видела чтоб играли, но мячик какой-то был, толи футбольный, толи волейбольный))

15:42 15.06.16

Добрый день Гуля. Подскажите, как добраться до музея города Хаммамет, крепости Рибат? С отеля.

16:15 18.06.16

Здравствуйте Гуля. Спасибо за отзыв об этом отеле. Собираемся в июле. Читаю отзывы, кто что пишет и что за такие деньги сойдёт и так. А разве дешевые путёвки? Если можете, сколько стоила ваша путёвка из Перми? Или у нас продают за баснословные цены.

22:05 24.06.16

мы не из Перми летели, а через Москву, вышло реально дешевле, даже учитывая билеты до Москвы и обратно

22:06 24.06.16

Мы туда не ездили, но знаю что до Старого Хаммамета ходит рейсовый автобус 115, остановка рядом с отелем

22:55 24.06.16

из Киева путевка на двоих на неделю AL - стоит от. 900 дол. на июль