Регистрация: 23.06.12
мае 2016
27.05.16 - 07.06.16

3.7

позитивное мнение

отдыхала в тунисе город сусс отель жанине 3* с 27 мая по 7 июня.номер 223 с видом на внутрениий двор с балконом.прилетели в 5утра сразу заселили ,отель почти пустой был.на территории два отеля жанине 3* и роял жанине 4* .с общей инфракструктурой .один бассейн открытый и один закрытый с подогревом,быры ресторан пляж всё одиноково для общего пользования не зависимо 3* или 4*.вай фай бесплатный на рецепщине.разница только в номерах, у нас проще номер с ковролином на полу.у 4* пол плиткой просторный номер приличнее мебель и раздельный сан.узел имеется фен.холодильников ни где нет.за дополнительную плату.так как в нашем народу не было пол отпуска жила в 3* и пол 4*.переселили без доплаты и без наших просьб.номер был с видом на море два раза по утрам видела дельфинов.под балконом идут огороды местного населения где орали целыми днями петухи и пасли баранов.. в трёшке постоянно ломался лифт.в четвёрке ни разу.уборка нормальная не зависимо от чаевых .оставляла мелочь не нужную иногда.воду в бутылке берут в баре холла четвёрки.готовка еды отвратная ,зелёная тухлая помидора ,волосатая кура,,сухие палочки картофель фри,не зрелые фрукты.пересушеный рис.алкоголь разбавленный ,но мне как раз по вкусу.кому крепче надо покупали в магазине.анимация слабая сказали что мало народу что б развлекать нас.ездила на квадрациклах два часа -17 $брала в отеле, от пегаса 35.на экскурсии не ездила но у других мнения противоречивые на вкус и цвет товарищей нет.были на городской дискотеки платина и бананос мое мнение это портовый диско бар а были кто ездил танцевать каждый день вход бесплатный.я танцевала на отельной дискотеки до 12 ночи.в основном отдыхающие русские ,иностранцев очень мало .даже гуляя по городу заметно больше русских.ездили гулять в порт и на медину .зашли в зоопарк и на аттракционы .такси не больше 3 динара на компанию ,по динару с носа выходит.на море дежурят секьюрити и полиция вооружённая.вода постепенно прогревалась,купались но волны есть и очень сильный пронизывающий холодный ветер.днём жара ,ночью холодно.были и дожди и пасмурно.погода не устойчивая.медуз не было и комаров не было.персонал дружелюбный .чаевые не раздавала .до аэропорта 20 мин.самолёт без задержек,компании северный ветер. Загарала,купалась,гуляла ,танцевала отдых прошёл на отлично

вид с балкона

видно оба отеля

море пляж расположение
питание
Добавлено 07.06.16 21:26 (2 282 символов в тексте)

11:55 21.06.16

Ирина, скажите пожалуйста, зонтики, шезлонги на пляже бесплатно?

10:10 22.06.16

бесплатно

09:44 30.06.16

Добрый день.
Подскажите:
1.Отель работает по системе все включено или есть полу пансион? Как при этом различают туристов?
2. В описании отеля на пляже зонты и лежаки платно-как на самом деле?
3. Русскоговорящий персонал на рейсшине есть?
4. Паспорт после оформления сразу отдают или на весь срок размещения оставляют у себя?
Спасибо

12:47 30.06.16

да в описании матрац платный,а лежак и зонт бесплатно.на деле приехала на рецепшен спросила сказали бесплатно и я ни чего не платила.
по русски говорят на рецепщине,обмен денег.во всех барах,в ресторане.тур.агенты живут там же в отеле,есть расписание когда они в холле сидят(каждый день)
паспорт отдают сразу.хранила его и деньги в запертом на замок чемодане.
при покупке тура предложат от разных компаний, у кого то было и полу пансион.среди нашего заезда не было полупансиона так как разница в 3т.руб роли не играет.а вот выпить чай кофе лимонад и алкоголь в любое время меня устраивает больше.счастливого отдыха.
PS.балкон есть не везде просите если надо(я не платила за это мзду)

15:13 30.06.16

спасибо