Регистрация: 07.06.16
июле 2015
01.07.15 - 15.07.15

Новый спокойный отель

Отдыхали с 1 по 15 июля втроём - я (дочка 11 лет), мама и папа. Отель хороший, понравился:

1. Красивым новым зданием, которое занимает половину территории отеля.

2. Баром на пляже, который к сожалению открывается- напитки в 10:00 , еда в 12:30 ,там есть гамбургеры, мяса в них почти нет, один хлеб! Зато есть мясо куриное (как в шаурме) и много овощей, а также арбузы и дыни. Море штормит, в последние 2 дня был штиль и абсолютно прозрачная и теплая вода. На пляже есть Бочча и Воллейбол, причем можно играть в любое время ( шары и мячи всегда на пляже, бери самостоятельно и играй). Советую сходить на море в 5 утра и увидеть восход, море утром наитеплейшее. Только плохо, что 2 линия, 400 метров от отеля, но есть трансфер каждые 30 минут.

3. Вкусной и разнообразной едой: в главном ресторане много мяса и рыбы, овощей и фруктов. "Крошка картошка" в снек-баре и гёзлеме очень вкусные! Жаль, "крошка-картошка" открыта только с14-00 до 15-00. Бесплатный свежевыжатый апельсиновый сок и вкусный каппучино. Турецкий чай ароматный и вкусный - он есть во всех барах, ресторанах и в лобби. В лобби-баре и пул-баре большой выбор коктейлей, официанты шустрые и дружелюбные, как, впрочем, и остальной персонал отеля. В лобби-баре просите пиво с солеными орешками.

4.Территория не большая и не очень зеленая - деревьев, пальм и цветов очень мало. Зато есть постриженный газон, на котором раз в неделю проводят пати и привозят детский городок с надувными горками и родео с "бешеным быком", на котором надо суметь удержаться, там же играют в футбол и учат танцевать капоэйру.

5. Номер маленький (нам предоставили с видом на гриль парк и на море), дым только по вечерам чувствуется. Есть халаты и тапочки. На День рождения принесли фрукты и детское шампанское! Меняют белье и пополняют мини-бар соком, водой и газировками ежедневно, пива нет. По ЖК-тв показывают 9 русских каналов: 1 канал, Россия 24, РТР, НТВ, ТНТ, СТС, 2х2, Euronews, Music Box.

6. Весёлые горки - красная и синяя для "боячливых детей", зелёная и оранжевая - очень весёлые и быстрые. И сверху и снизу руководят горками 2 спасателя со свистками.

7. Неплохой анимацией - шоу Турецкая ночь, акробатика и синхронное плавание были самыми лучшими, остальные не очень. Есть мини-гольф, лук, настольный и большой теннис, причём бесплатный, платно только освещение. Играть можно в любое время, берите ракетки и мячи сами в аниматорской.

8. Аля карты - Турецкий, Итальянский, рыбный и барбекю. Все бесплатные. Минус - долго ждать заказа. В барбекю на День рождения посадили за красиво украшенный стол. В конце принесли торт "Птичье молоко" и пели песню "Happy Birthday".

9. Отдельно хочу отметить наличие Wi-Fi везде, кроме пляжа. В лобби папа даже смотрел супер-кубок России "Зенит-Локомотив".

Вывод: Отель хороший, но вряд ли ещё приеду сюда!

Добавлено 07.06.16 23:41 (2 858 символов в тексте)

10:31 24.02.17

На сколько я поняла по первым и последним фразам- этот комментарий написала девочка 11 лет? Хотя профиль папы. Я долго смеялась. Как можно доверять такому отзыву?

20:29 28.02.17

Устами младенца глаголет истина)))

14:26 23.03.17

В лобби-баре просите пиво с солеными орешками. =)))

15:58 06.05.17

может они как как в мультфильме простоквашино, по очереди писали всей семьей???
Вход в море без камушков?
А отель, реально новый?
Есть ли вокруг отеля доступные магазины, а главное аптеки?

22:34 09.05.17

За озеро Титреенгель или в Магавгат на долмуше.